Гоген Солнцев превратился в загадочного брюнета

4
Фрик-персонаж предстал в новом образе.

Сегодня Гоген Солнцев заговорил в своей социальной сети об экзистенциальных кризисах. «Вы часто ставите перед собой сложные вопросы? Экзистенциальный страх перед смертью или вечной жизнью? Сомнения души и тела... должны ли быть приведены в движение по всем возможным направлениям, — и не по частям или отдельными порывами, но целиком. Они должны обнаружить бесконечное и узнать, что на самом деле что-то и лежит ближе всего к человеку?», — обратился в философском посте он к своим подписчикам.
Гоген Солнцев
Гоген Солнцев
Публикацию Гоген сопроводил своей фотографией в таинственном темном образе с темными прямыми волосами. Перевоплощения для Солнцева — обычное дело, к тому же, он позиционирует себя как актер. Единственное, что остается неизменным при смене имиджа Гогена — в любом образе его чаще всего путают с симпатичной женщиной.

Мы уже писали о том, как Солнцев поразил своих подписчиков суперженственным look’ом из салона красоты: 38-летнего мужчину с кудрявыми розовыми волосами засняли во время процедуры маникюра.

В этот раз пользователи также увидели в Гогене «красотку»: «Подумала: какая красивая девушка! Талант!», «Это певица из “Мельницы”! Недавно ходил!», «Муж и жена — одна сатана На Катю похож», — комментируют пользователи.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о жене Гогена — он снова выложил крупное селфи с супругой Екатериной Терешкович и испугал пользователей ее видом.


  • Психушка по нему плачет.
    2019-04-21 14:30:46
  • Я на этого придурка вообще не хочу смотреть
    2019-04-17 20:37:19
2