Экс-вокалистка «Тату» Юлия Волкова похудела до 45 кило

17 Апр 2019
1
Звезда продемонстрировала постройневшую фигуру на фото из спортзала.

Юлия Волкова, известная по участию в скандально-известной группе «Тату», долго не могла вернуться к своему привычному весу. Причина набранных килограммов – неверное питание и две беременности (девушка воспитывает двух детей: 14-ти летнюю Викторию и 11-ти летнего Самира).

Однако совсем недавно певица опубликовала в социальной сети снимок, пройти который не смогла и редакция сайта example.com. На изображении девушка позирует на беговой дорожке.

Под фотографией появилось большое количество восторженных комментариев о прекрасной фигуре артистки.
Юля Волкова то худеет, то полнеет, то накачивает губы, то «сдувает» их
Юля Волкова то худеет, то полнеет, то накачивает губы, то «сдувает» их
Многие пользователи заинтересовались секретом экстремального похудения, который, впрочем, сама Юлия не пытается утаить от публики. Худеть еще больше экс-солистка группы «Тату» не планирует. Ее главная цель теперь – удержать вес.

«Заниматься спортом – это мой стиль жизни» – прокомментировала свое похудение сама певица. Девушка сумела вернуть свои 45 кг (при росте 157 см) благодаря ежедневному спорту, плаванию и массажу. Параллельно Волкова играла в теннис и придерживалась правильного питания.

Uznayvse.ru отмечает, что большинство подписчиков Волковой вообще не заметили изменений в весе. По их мнению, певица оставалась миниатюрной и стройной всё это время. Ее даже заподозрили в дисморфофобии — то есть критическом неприятии собственного тела. Экс-вокалистке группы «Тату» припомнили ее эксперименты с пластической хирургией — однажды она неудачно накачала губы филлерами.

Лишние килограммы – больная тема среди звезд. Знаменитости утверждают, что в борьбе с ними не меняют в своем образе жизни почти ничего, используя только старую проверенную систему: спорт и правильное питание. Хотя в действительности у «богатых и знаменитых» ресурсов куда больше, чем у обычных людей: к их услугам всегда армия диетологов и правильное (то есть недешёвое) питание.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад экстремально похудела главная сериальная толстушка страны — звезда сериала «Воронины» Юлия Куварзина. Но самое удивительно, что ей удалось не набрать лишние килограммы обратно.