«О репутации раньше надо было думать!»: интернет-пользователи осадили напавшую на Кудрявцеву Пугачеву

6 Мар 2024
11
В минувшую субботу на канале НТВ вышел очередной выпуск авторской программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", посвященный 70-летнему юбилею Аллы Пугачевой.

В нем приняли участие люди, хорошо знавшие Примадонну. Они откровенно ответили на каверзные вопросы телеведущий, касающиеся личной жизни певицы, что вызвало гнев в адрес Леры со стороны Пугачевой.

Больше всего Аллу Борисовну взбесило интервью Кудрявцевой с экс-любовником артистки Сергеем Челобановым, который без стеснения рассказал об интимных отношениях со звездой.
Алла Пугачева с мужем и детьми
Алла Пугачева с мужем и детьми
"Как из помойки, выскакивает девушка очень красивая — ведущая — и в этой помойке начинает рыться. "Скажите, а Вы спали с ней?" — спрашивает эта девушка гостя. А он сидит как этот…", - возмущалась потом Пугачева. Однако многие интернет-пользователи не стали поддерживать юбиляршу, по их мнению Алла Борисовна сама много лет подряд выставляла на показ свою бурную личную жизнь, меняя мужей как перчатки, что уж теперь возмущаться.

"Надо было раньше о репутации думать...про то что у вас секс есть и будет вам с мужем орать по телевизору почему-то не стыдно", "Ну если Алкины отношения с Челобановым были "помойкой"....то пришлось залезть в эту помойку.....работа обязывает...эх Алка - ша.лавой была, ша.лавой и осталась.....", - писали поклонники Леры.

Впрочем Аллу Борисовну можно понять, ведь она привыкла слушать дифирамбы, а тут вдруг кто-то решил покопаться в ее старом шкафу и вытащить все скелеты наружу. Стоит отметить, что в российском шоу-бизнесе есть пожалуй только один человек, способный сказать Пугачевой правду в лицо. Это музыкальный критик Сергей Соседов. В частности он считает, что Алла Борисовна еще лет двадцать назад должна была уйти со сцены. Ведь у артистки уже давно нет того чудесного голоса, да и ее новый репертуар оставляет желать лучшего.

Напомним, 15 апреля Алла Борисовна отметила свой 70-летний юбилей. А 17 апреля в Кремлевском дворце состоится сольный концерт, который с нетерпением ждут поклонники певицы.


  • Она уже стала как оскомина на зубах! Уходить,действительно,надо вовремя!
    2019-04-21 03:47:24
  • Петь уже не может, а из телевизора не вылезает, панически боится что забудут.
    2019-04-17 10:38:53
2