«Что с лицом? Её пчёлы накусали?»: Лера Кудрявцева переборщила с ботоксом

22
На днях на своей странице в социальной сети Инстаграм Лера Кудрявцева опубликовала фото, сделанное в студии программы "Секрет на миллион", которое неприятно поразило и удивило поклонников артистки.

На снимке Лера сидит в кресле в ярко розовом платье с неестественно гладким лицом, словно фарфоровая кукла. Многие поклонники звезды сразу же предположили, что отсутствие мимических морщин на ее симпатичном личике свидетельствует о чрезмерном увлечении "уколами красоты".

"Я в шоке, Что с лицом??? Ещё одна жертва ботокса с пластикой))) Да фиг с ним,с платьем, её пчёлы накусали???", - писали наблюдательные пользователи.
 Лицо Леры Кудрявцевой удивило поклонников
Лицо Леры Кудрявцевой удивило поклонников
Впрочем, Кудрявцева в последние годы перестала скрывать, что является постоянной клиенткой салонов красоты, где ей делают омолаживающие инъекции. А в одном из последних интервью телеведущая призналась, что из-за аллергии была вынуждена отказаться от ботокса, .

Кстати, когда у Леры просят раскрыть секрет молодости и красоты, она ссылается на хорошую наследственность, скромно умалчивая о косметических процедурах.

В отличие от Кудрявцевой Эвелина Бледанс открыто говорит, что довольно рано начала бороться с признаками старения. По словам Эвелины, она уже много лет подряд раз в год делает уколы гиалуроновой кислоты, не более, ведь если переборщить с этим препаратом , пропадет мимика, а она очень важна для актрисы.

55-летняя Алена Свиридова колет ботокс уже десять лет. Певица считает, что в определенный момент с возрастными изменениями могут справиться только уколы. А вот Сати Казановой не понравился ботокс. Девушка говорит, что для поддержания результата следует постоянно тренировать мышцы лица, если этого не делать, они отвиснут и человек будет выглядеть еще старше.

Дана Борисова одна из немногих, кто решился снять омолаживающие процедуры на камеру. Не так давно в своем Инстаграм Дана опубликовала видео, на котором видно, как ее лицо обрабатывают различными аппаратами.


  • ба! ускоглазая какая!
    2019-07-06 16:53:57
  • Очень неприятная дама,вся фальшивая.
    2019-06-26 09:41:40
  • Стала как китаянка !
    2019-06-09 20:51:25
  • с молодым лицом,а смеется как старуха -противным скрипучим смехом.
    2019-04-23 20:39:33
  • Возраст написан на лице!
    2019-04-21 07:57:11
  • Не лицо, а китайская маска.
    2019-04-18 04:20:55
  • да у ней давно лицо уже перетянуто. еще при лазареве. постоянно говорит о наследственности и уже смешно. мимики нет уже лет 20. всегда боюсь что у ней маска лопнет. страшное мертвое лицо
    2019-04-17 05:54:38
7