«Что она с собой сделала?»: В Сети обсуждают вид 53-летней Марины Хлебниковой

16 Апр 2019
11
Певица поделилась своей свежей фотографией, но публика едва узнала женщину на снимке.

Исполнительница знаменитого хита про «чашку кофею» Марина Хлебникова в последние дни стала обсуждаема в Сети. В своем Instagram певица поделилась фотографией с пародистом Александром Песковым. Звезды в обнимку позировали в гримерке.

Фотография с Мариной вызвала множество вопросов со стороны ее подписчиков — несмотря на то, что на странице Хлебниковой их не так уж много, всего около четырех тысяч. 53-летнюю женщину раскритиковали за сильно изменившуюся внешность. Одни считают, что певица переборщила с омолаживающими процедурами, другие отметили, что она просто сильно постарела и еще больше похудела.
Марина Хлебникова
Марина Хлебникова
СМИ вспомнили о том, что в прошлом году Марина столкнулась с тяжелым событием — ее бывший муж по собственной воле ушел из жизни, оставив предсмертную записку. Говорят, что Хлебникова до сих пор тяжело переживает уход партнера, хоть и бывшего, который сыграл большую роль в ее творческом становлении.

Несмотря на то, что в мире все более популярной становится натуральность, и многие звезды встают на путь «естественности» даже в преклонном возрасте, истории о неудачной пластике лица, изменившей вид человека до неузнаваемости, все еще актуальны.

Ярким примером такого случая является еще одна отечественная певица — Любовь Успенская. Несмотря на большое количество поклонников, королева шансона получает достаточно критики и эмоциональных сообщений о том, что ее лицо уже не похоже на человеческое — из-за многочисленных бьюти-процедур. При это сама Успенская легко иронизирует на эту тему, отмечая, что, хоть она и «страшненькая», зато хорошо поет.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о жене Гогена Солнцева, которая также решилась на радикальное преображение с помощью пластики, а теперь публика несколько пугается ее фотографий крупным планом.


  • Хлебникова никогда и не была красавицей!
    2019-07-02 13:21:46
  • Два монстра!
    2019-06-28 13:51:47
  • двое из ларца - одинаковы с лица((такая красивая женщина... была...
    2019-06-21 13:44:06
  • На себя совершенно не похожа, ужас, что с её лицом!
    2019-05-25 23:00:30
  • Она не постарела а ссделала очень неудачную пластику - попросту изуродовала себя!!!
    2019-04-17 14:14:53
5