Прохор Шаляпин годовщину знакомства с Виталиной отметил покупкой нового матраса

2
В начале апреля Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская отметили годовщину своего знакомства.

Впервые молодые люди встретились год назад во время съемок ток-шоу. Увидев бывшую жену Армена Джигарханяна за кулисами, Прохор Шаляпин предложил скандальноизвестной разведенке сделать совместное селфи.

Виталина охотно согласилась, и на следующий день весь интернет обсуждал этот снимок. Тогда Виталина даже предположить не могла, что между ними может вспыхнуть роман.
 Прохор Шаляпин и Виталина отметили годовщину знакомства
Прохор Шаляпин и Виталина отметили годовщину знакомства
"Ровно год назад @shalyapin_official подумал, что он хайпанул, а я вообще не думала", - пишет Романовская по этому поводу в своем блоге. Однако Шаляпин, наверняка знал и тогда, фотографируясь с Романовской, ставил перед собой далеко идущие цели.

После того, как Виталина и Прохор объявили себя парой, их стали охотно приглашать в качестве главных героев или гостей на различные ток-шоу. Кроме того, певец, которому так и не удалось сделать успешную сценическую карьеру, наконец-то получил постоянную работу на телевидении. Шаляпина пригласили вести на канал НТВ вести прогноз погоды.

Сейчас влюбленные публикуют совместные фото в своем Инстаграм и планируют свадьбу. А пока, на годовщину знакомства Прохор подарил Виталине матрас. "У прежнего матраса от нашего «сна» поломались пружины", - написал он и опубликовал видео, на котором они с Виталиной лежат на новой перине."Но если мужчина любит, то на такие важные события обычно дарит что-то романтическое, а не диван. А так выходит, что ему всего лишь приятно проводить с вами время", - справедливо заметил один из подписчиков.

Стоит отметить, что многие не верят в искренность чувств между Шаляпиным и Романовской, хотя и предполагают, что девушка действительно может быть влюблена в белозубого красавца. А вот со стороны Проши наверняка ничего нет. Ведь женщины имевшие дело с красавцем, уверены - он не любит никого кроме себя. Так это или нет, время покажет.

35-летний Прохор Шаляпин несколько раз был женат. Последняя супруга певца 57-летняя Лариса Копенкина уверена, что Виталина совсем не та, за кого себя выдает, поэтому Прохору стоит быть с ней поосторожнее. .