Суд развел Анджелину Джоли и Брэда Питта

15 Апр 2019
Спустя более чем два года после начала бракоразводного процесса Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец оказались в статусе «бывших» супругов.

Теперь, уже в статусе разведенных людей, они продолжат улаживать так и не разрешенные вопросы, а именно – делить имущество и решать то, с кем будут находиться их дети. Их, напомним, у разведенной пары шестеро – 17-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 14-летняя Захара, 12-летняя Шайло и 10-летние близнецы Вивьен и Нокс.
Анджелина Джоли и Брэд Питт оформили развод
Анджелина Джоли и Брэд Питт оформили развод
Редакция uznayvse.ru напоминает, что Анджелина Джоли и Брэд Питт познакомились на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», комедийного боевика, вышедшего в 2005 году. Однако до 2014 года пара не оформляла свой брак, довольствуясь гражданским союзом. Весьма значимое для поклонников пары событие состоялось во Франции в 2014 году, однако уже очень скоро брак Джоли и Питта развалился.

Произошло это осенью 2016 года после ссоры, которая, судя по всему, стала последней каплей для Джоли. Дело в том, что Питт повысил голос, а также якобы поднял руку на их старшего сына. После этого актриса разъехалась с ним, забрав детей, а вскоре подала на развод. Питт же признался, что в браке злоупотреблял спиртным.

Временами казалось, что поссорившиеся супруги простят друг друга и восстановят свои отношения. В прессе то и дело возникали сообщения о том, что Джоли очень не хватает Питта, и наоборот. К сожалению, нынешняя новость не оставляет фанатам пары надежды. Судя по всему, брак артистов уже не будет восстановлен.