Вот она, слава: Ассистентка Евгения Петросяна станет соведущей «Модного приговора»

7 Апр 2019
4
Татьяна Брухунова станет на шоу адвокатом участниц.

Ассистентка немолодого комика Евгения Петросяна, которую называют его новой возлюбленной, получила продвижение по карьерной лестнице: ей предложили место соведущей дневного телешоу «Модный приговор».

Перед тем как начать съемки в качестве «адвокатессы» участниц проекта, Татьяна Брухунова сама побывала в руках стилистов. Результаты своего преображения она опубликовала на странице в Instagram.

Раньше подписчики инстаграм-аккаунта Брухуновой упрекали ее в некоторой провинциальности образа, а также в том, что она одевается немного не по возрасту.
Татьяна Брухунова любит необычные стильные очки
Татьяна Брухунова любит необычные стильные очки
Однако стилисты «Модного приговора» не стали менять ее образ кардинально, а только добавили в него несколько молодёжных штрихов. Наряды прежнего классического стиля обогатили «хулиганскими» деталями.

Впрочем, в телешоу Татьяна надолго не задержится: вместе с несколькими другими известными женщинами ее пригласили всего на один эфир. Кроме Брухуновой приглашение получили квнщицы Елена Борщёва из Пятигорска, Наталья Медведева из команды «Федор Двинятин» и Екатерина Скулкина, которая в последние годы выступает в Comedy Woman.
Татьяна Брухунова на шоу «Модный приговор»
Татьяна Брухунова на шоу «Модный приговор»
Uznayvse.ru отмечает, что некоторое время назад ведущий «Модного приговора» Александр Васильев объяснил, почему был так резок в выражениях, говоря об Алле Пугачевой. Напомним, несколько лет назад он назвал ноги Примадонны «слонопотамовыми» и жестко раскритиковал ее привычку носить короткие балахоны-«разлетайки».

Редакция узнайвсё.рф напоминает также, что недавно Дана Борисова побывала на шоу Модный приговор и пожаловалась, что стилисты сожгли ей волосы.