Внучка Аллы Пугачевой снялась в фотосессии в духе «Игры престолов»

5
Дочка Кристины Орбакайте отпраздновала седьмой день рождения.

В большой семье Аллы Пугачевой снова праздник — ее внучка Клаудия отметила день рождения. Девочке исполнилось уже семь лет, скоро она пойдет в школу (правда, произойдет это не в России, а в США).

30 марта девочка отпраздновала семилетие и получила по этому поводу массу поздравлений, в том числе и в Instagram. Клаву поздравила и мама, Кристина Орбакайте.

Клава — не единственная девочка в клане Пугачевых, и почти все внимание публики достается ее малолетней тете — шестилетке, очаровашке и артистке Лизе Галкиной. Однако и Клаудии Земцовой в семье стараются отдавать должное.
Алла Пугачева с внуками — Клавой и Дени
Алла Пугачева с внуками — Клавой и Дени
Кроме того, дочке Орбакайте не приходится делить внимание мамы с другими детьми — старший сын Кристины Эдмундовны, музыкант Никита Пресняков, уже сам женатый мужчина, а средний сын Дени Байсаров живет и учится в Лондоне.

«С днём Рождения,моя красавица и умница.Живи долго и счастливо под мирным небом в здравии и благополучии», — написала под фотографией внучки Алла Борисовна.

Uznayvse,ru отмечает, что в Сети обнаружили сходство между праздничной «принцессовой» фотографией Клавы и образами актрис в сериале «Игра престолов». Некоторым даже показалось, что Клаудия немного похожа на Софи Тернер в первых сезонах шоу (это исполнительница роли Сансы Старк.

Семилетняя Клаудия Земцова занимается балетом и давно ходит на подготовительные курсы в школе. Учиться она будет в Штатах, так как во Флориде у ее родителей есть собственное жилье. Кроме того, иностранные языки лучше учить полным погружением в среду

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад мы рассказывали о том, на какие занятия и «развивашки» ходят дети российских знаменитостей: звезды не жалеют денег на развитие своих детей.