Лиза Пескова решила свести большую татуировку на руке

19 Мар 2019
3
Дочь кремлевского пресс-секретаря избавилась от одной из «ошибок молодости».

Тусовщица и дочка российских селебрити Елизавета Пескова показала на своей странице в Instagram видео, на котором ей сводят большую татуировку.

На левой руке у дочери Дмитрия Пескова до недавнего времени красовалась надпись «Carpe diem». Это крылатое латинское выражение — одна из самых распространенных надписей, которые наносят на тело молоденькие девушки.

В переводе Carpe diem означает буквально «лови день», то есть нечто вроде «живи настоящим». Неудивительно, именно такой девиз выбрала девушка, чье в том числе финансовое будущее хорошо обеспечено на много лет вперед.
Татуировка Лизы Песковой означает в переводе «лови момент»
Татуировка Лизы Песковой означает в переводе «лови момент»
«Сейчас мне кажется, что тату портит мое тело и ругаю себя каждый день, — рассказала она. — Когда я ее сделала, папа, конечно, ужаснулся, и с тех пор при нем я должна ходить только в одежде, скрывающей мою левую руку».

Татуировку Лизе Песковой сводили в одной из парижских клиник, которую она и прорекламировала на своей странице. Пескова — не единственная, кто упоминает в своем инстаграм-аккаунте известные и не очень бренды и услуги. Многие российские и зарубежные звезды сделали из этого бизнес.

Разумеется, суммы, которые компании платят за размещение на страницах звезд, не разглашаются. Но можно предположить, что реклама на странице Ольги Бузовой с ее 15 миллионами подписчиков обойдется недешево — она работает на огромную аудиторию.

А лидер группировки «Ленинград», гитарист и скандалист Сергей Шнуров недавно то ли в шутку, то ли всерьез заявил, что «зашибает миллионы» на рекламе в Instagram.

Шнуров буквально заявил, что отказывается от рекламных предложений менее чем на сумму в 4,5 млн рублей. Однако при этом он не частит с «джинсой», так как не хочет замусоривать аккаунт рекламой.

Редакция узнайвсё.рф напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали младшую дочь Дмитрия Пескова: маленькая Надя стала звездой модного показа.