СМИ назвали предварительные причины смерти Началовой, но официальных данных пока нет

16 Мар 2019
18
В прессе появились предварительные данные о причинах смерти певицы Юлии Началовой, скончавшейся 16 марта.

По имеющей информации, 38-летняя певица, состояние которой резко ухудшилось в течение нескольких последних дней, скончалась из-за острой сердечно-сосудистой недостаточности, которая осложнялась отеком легких. При этом отец покойной певицы рассказал, что она умерла из-за абсцесса. Вскрытие тела Юлии Началовой собираются провести в понедельник. Только после этого можно будет говорить точно о причинах ее смерти.
Юлия Началова скончалась 16 марта, не приходя в сознание
Юлия Началова скончалась 16 марта, не приходя в сознание
Редакция uznayvse.ru напоминает, что Юлия Началова поступила в больницу 11 марта. И сначала ее представители либо опровергали новости об этом, либо утверждали, что ее состояние не внушает опасений. Судя по всему, у менеджеров певицы просто не было точных данных об этом – состояние артистки ухудшалось стремительно. Вскоре стало известно, что певицу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и ввели в медикаментозную кому. 16 марта СМИ сообщили о том, что врачи провели ей операцию на ноге (по некоторым данным, именно из-за проблем с ногой она изначально поступила в больницу). К сожалению, это не помогло. Когда и где пройдет прощание с певицей, пока неизвестно. Также близкие Юлии пока не сообщают, где собираются похоронить ее. У артистки осталась 12-летняя дочь Вера.

Надо отметить, что Началова страдала подагрой, системной красной волчанкой, а также диабетом второго типа. В первых новостях о ее госпитализации утверждалось, что именно обострение подагры и повышенный уровень сахара в крови послужили причиной обращения к врачам.


  • Беспечность и непонятный героизм. Жила-была девочка,сама виновата
    2019-03-21 21:53:28
  • БЕЗУМНО ЖАЛЬ,ЧТО ЮЛИ НАЧАЛОВОЙ БОЛЬШЕ НЕТ С НАМИ,,,КРАСИВАЯ ,ТАЛАНТЛИВАЯ ,НЕЖНАЯ ,СОЛНЕЧНАЯ ,С ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ ГОЛОСОМ,,, ЕЕ ЗДОРОВЬЕ ПОДОРВАЛА БЕСКОНЕЧНАЯ ЧЕРЕДА НЕУДАЧНЫХ БРАКОВ,, ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЛЮБИМЫХ ЕЮ МУЖЧИН,,,ЕЕ -НЕУДАЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ ПО ИЗМЕНЕНИЮ ФОРМЫ ГРУДИ,,,КАК ГЛУПО,,,ОНА И ТАК БЫЛА НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВА,,,ЗАТЕМ КРАСНАЯ ВОЛЧАНКА,,,ЛЕЧЕНИЕ ГОРМОНАМИ,,,ПОЛНЫЙ ПОДРЫВ ИММУНИТЕТА,,,,И НА ЭТОМ ФОНЕ ПОДАГРА,,,САХАРНЫЙ ДИАБЕТ И КАК СЛЕДСТВИЕ ЗАРАЖЕНИЕ КРОВИ,,,ЭХ,ОТМОТАТЬ БЫ ЛЕНТУ ЖИЗНИ НАЗАД И НЕ КАСАТЬСЯ ТОГО,ЧЕМ ТАК ЩЕДРО ОДАРИЛА ПРИРОДА ЮЛЕЧКУ,,,КАК ГОРЬКО,,,НЕ ВЕРНУТЬ ТЕБЯ!!! СКОРБИМ !!!
    2019-03-17 14:18:55
2