Губы, брови и скулы: что менял в себе Гоген Солнцев по мнению фанатов

14
В Сети обсуждают новые фотографии записного метросексуала.

Накануне Гоген Солнцев опубликовал на своей странице в Instagram несколько фотографий, которые всколыхнули старые разговоры о его маскулинности и метросексуальности.

Самая свежая фотография, судя по всему, из профессиональной фотосессии, запечатлела Гогена Солнцева с такими пухлыми и блестящими губами, что публика только диву далась.

Двумя днями ранее он показал фото, сделанное в маникюрном салоне. Розововолосый, накрашенный и жеманный 34-летний Гоген призвал всех подписчиц своего блога «записываться на ноготочки».
Губы Гогена Солнцева явно плод хирургического вмешательства
Губы Гогена Солнцева явно плод хирургического вмешательства
Одиозный медиаперсонаж регулярно публикует на своей странице такие фотографии, что публика только диву дается: может ли 34-летний гетеросексуальный цисгендерный мужчина носить розовые завитые плойкой кудри и быть по любви женатым на 63-летней актрисе массовых сцен?
Гоген Солнцев с женой Екатериной Терешкович после пластики
Гоген Солнцев с женой Екатериной Терешкович после пластики
Некоторое время назад дотошные пользователи раскопали фото Гогена Солнцева до пластики — то есть тех времен, когда он был еще Ильёй, ходил на различные телешоу типа «Двенадцати злобных зрителей» и выглядел намного менее роскошно.
Так выглядел Гоген Солнцев до визитов к косметологам
Так выглядел Гоген Солнцев до визитов к косметологам
По мнению публики, Гоген как минимум с помощью микроблейдинга (или другого вида перманентного макияжа) существенно изменил форму бровей. Кроме того, фанаты считают, что ему накалывали филлерами губы. Некоторые даже предполагают, что Солнцев хирургическим путем менял форму скул.
Классический Гоген Солнцев: пухлые губки и суровый мужской макияж
Классический Гоген Солнцев: пухлые губки и суровый мужской макияж
Uznayvse.ru, однако, отмечает, что перемены в его овале лица — скорее просто возрастные. Гоген Солнцев просто стал лучше питаться и немного округлился.

Редакция узнайвсё.рф напоминает также, что несколько дней назад в Сети обсуждали очередной сюжетный поворот брака Гогена и Екатерины. По мнению пользователей, история с потерей памяти и комой — это уже перебор. Солнцеву посоветовали сменить сценариста.


  • Это недоразумение явно чего-то хочет и явно, что не хлеба.
    2019-03-20 16:34:54
  • А ОНО не знает,чего ОНО хочет!
    2019-03-16 18:31:00
2