Анастасия Волочкова показала, что хранит в холодильнике

19 Мар 2019
7
Волочкова рассказала, что питается очень легкой пищей и не делает из еды культа.

Анастасия Волочкова решила показать и рассказать, какие продукты она держит в холодильнике и чем предпочитает питаться.

Как и предполагали подписчики ее инстаграм-аккаунта, ест Волочкова очень мало и в основном отдает предпочтение овощам.

Изредка в меню она включает белок в виде куриной грудки или морской нежирной рыбы.
Анастасия Волочкова рассказала, чем она питается
Анастасия Волочкова рассказала, чем она питается
«Я всегда ем очень легкие и простые продукты. В моем рационе салатные листья всех видов с оливковым маслом и соевым соусом, овощные супы и иногда отварная курица без соли», — прокомментировала содержимое своего холодильника балерина.

Отметим, в свое время другая коллега Волочковой, великая Майя Плисецкая, сформулировала жестокий, но эффективный метод держать себя в форме: по ее словам, достаточно всего-навсего «не жрать».

Именно этим руководствуются известные танцовщицы и другие звезды, которым хотя и не нужно держать определенный вес, но стройности все-таки хочется.

Uznayvse.ru напоминает, что в свое время официальной причиной увольнения Волочковой из Большого театра стал ее избыточный (для балерины) вес. Сообщалось, что партнеры отказываются танцевать с Анастасией, так как она слишком тяжелая для поддержек в воздухе.

Сама Волочкова считает, что театральные интриги и козни бывшего бойфренда оборвали ее карьеру, а вовсе не большой вес. А поэт Андрей Орлов написал об этом инциденте хулиганское стихотворение. Полностью мы его привести не можем из-за обилия ненормативной лексики.

«Секс в Большом буквально всё решает
А иначе, я хочу спросить,
Кто бы мне сказал, что я – большая,
И меня, блин, тяжело носить?
Да, банкиры иногда, бывает,
Говорят, что «Настю не поднять»,
Так они – на бабки намекают,
А не на красу мою и стать!»


Редакция узнайвсё.рф напоминает, что недавно в Сети обсуждали своего рода заочный «батл» между Волочковой и Ольгой Бузовой: певица решила по примеру старшей коллеги опубликовать игривое селфи с букетом цветов, а пользователи принялись обсуждать, кто эффектнее прикрывает грудь тюльпанами.


  • Мясом!
    2019-03-18 16:37:42
  • креветки, кальмары, мидии,Крабы, лангусты морские ежи...................
    2019-03-17 15:54:48
  • Кому интересен её холодильник???Бред рожа круглая в инсте на других фотографиях и бока висят тут старое фото жрёт под одеялом лошадь её с Бузовой надо объединить,ах да ещё б запела с Бузовой вот вам и парочка двух плятей беспонтовых.
    2019-03-13 12:34:56
3