СМИ: Эмма Уотсон может получить роль в «Черной Вдове»

8 Мар 2019
1
Эмме Уотсон могут предложить одну из основных ролей в готовящемся блокбастере от Marvel «Черная Вдова».

По последним данным, в Marvel Studios подыскивают актрис, которые могли бы составит компанию Скарлетт Йоханссон, и, по словам источников, именно звезда «Гарри Поттера» имеет серьезные шансы на успех. Судя по всему, молодой актрисе может достаться роль, которую ранее охарактеризовали как «женскую версию Джеймса Бонда». В пользу Уотсон высказалась режиссер еще не снятой картины Кейт Шортланд, но окончательное решение на счет актрисы пока принято не было.
Эмма Уотсон может получить роль в «Черной Вдове» студии Marvel
Эмма Уотсон может получить роль в «Черной Вдове» студии Marvel
Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее мы писали о том, что съемки фильма о Черной Вдове, который ждут многие поклонники фильмов «Марвел» и лично Скарлетт Йоханссон, могут стартовать в конце февраля. К сожалению, эти слухи не подтвердились – съемки пока не начаты. Тем не менее, за последние месяцы проект, долгое время находившийся под вопросом, заметно продвинулся вперед: для фильма был написан сценарий, у картины появился режиссер, причем режиссер-женщина. Теперь же дело, судя по всему, дошло до кастинга актеров второго плана.
Трейлер картины «Капитан Марвел»
Добавим, что «Черная вдова» станет вторым фильмом Marvel, главная роль в котором достанется женщине. Первый – это картина «Капитан Марвел», вышедшая 7 марта. Напомним, что фильм о могущественной супергероине, вернее его пиар-кампания, вызвал серьезный скандал. Многие зрители решили бойкотировать фильм, который, по их мнению, слишком откровенно проталкивает феминистические идеи. Главным поводом для недовольства послужила речь актрисы Бри Ларсон, заявившей, что среди кинокритиков слишком много белых мужчин и недостаточно меньшинств (в частности – чернокожих женщин).

Напомним, что помимо Бри Ларсон, у которой главная роль, в фильме «Капитан Марвел» сыграли Сэмюэл Джексон, которого омолодили при помощи спецэффектов, и Джуд Лоу. При этом зрителям, которые уже успели увидеть картину, больше всего понравился кот-инопланетянин.