Поклонники обсуждают живое пение Аллы Пугачевой

7 Мар 2019
15
Примадонна исполнила перед гостями песню Розенбаума.

Сегодня Максим Галкин показал своим подписчикам в Instagram новое видео с Аллой Борисовной, которое он сделал в прошлое воскресенье. Первое воскресенье весны — особый день для Пугачевой, который она традиционно празднует в широком кругу друзей и близких. В этот день Алла обычно закатывает вечеринку, поет для друзей и «официально разрешает весну».

«Ещё немного атмосферы с наших воскресных посиделок», — подписал Галкин новое видео с Аллой. В нем Пугачева за столиком в праздничном зале поет песню Александра Розенбаума «Как-нибудь».
В минувшее воскресенье Алла Пугачева «официально разрешила весну»
В минувшее воскресенье Алла Пугачева «официально разрешила весну»
Поклонники Аллы оставили певицы множество слов восхищения, комплиментов и благодарности. «Сколько помню себя, всегда любила, люблю и буду любить! Спасибо, что она есть в моей жизни!», «Хочется слушать бесконечно», «Уже даже непривычно, что человек так хорошо поёт в живую. Талант», — пишут фанаты.

Однако некоторые заговорили о голосе певицы, отмечая, что он уже не тот, и что Галкину не стоило выкладывать видео с поющей Аллой в Сеть. «Как ее жалко! Время съело классную певицу, осталось нечто подобное... Ни петь, ни плясать ей не надо!», «Конечно, голос уже не тот у Аллы Борисовны, но все-таки ей почти 70 лет. Сказалось многолетнее курение певицы», «К сожалению, нет того голоса, который мы любили когда-то», — пишут разочарованные ценители голоса молодой Пугачевой.

Однажды в интервью Алла Борисовна ясно дала понять, что нападки и критика в социальных сетях для нее — пустой шум. Кроме того, певица призналась, что вообще не любит соцсети. Однако она успела заметить, с каким расстройством пользователи говорят о ее старении, мол, голос у Аллы уже не тот.

«Да, я старая! Пошла тенденция обвинять меня в старости. Как будто люди сами не будут стареть!», — громко и с улыбкой говорит о себе Пугачева.

Ранее редакция unayvse.ru рассказывала о еще одном свежем видео с Аллой Борисовной — Галкин показал, как Примадонна с дочерью дурачатся и импровизируют за роялем.


  • люди обвиняют не в старости, а в том, что упорно навязывает себя обществу в этой немощи
    2019-06-01 21:49:59
  • Мне очень нравится когда она не поёт ... и колода её так называемых муженьков тоже
    2019-05-31 17:47:07
  • А почему, собственно, у нее должен быть прежний голос? Он меняется с годами у всех и у вас тоже.
    2019-03-06 20:34:16
  • Раньше она пела хорошо, сейчас голоса того нет, сказывается возраст, голос свой не сберегла, жаль.
    2019-03-06 12:37:07
  • Ну почему не жить своей тихой жизнью??? Зачем все напоказ? Все прошло....И если не любишь соцсети, то почему каждый день фото .... Каждый день кушать конфеты -вытошнит. Так и здесь.
    2019-03-06 10:09:32
5