Максим Галкин показал праздничную красотку Аллу Борисовну

3 Мар 2019
10
Звездное семейство отмечает первое воскресенье весны.

Пародист Максим Галкин опубликовал в социальной сети новый ролик с Аллой Борисовной, в котором похвастался своей «красоткой-женой». В видео он с восхищением снимает, как Пугачева в черно-белом полосатом платье и с бантом на голове деловито спускается по лестнице дома. «А как жену зовут?», — шутливо спрашивает мужа Примадонна. «Алла-чка…», — отвечает в камеру Галкин.

«Сегодня отмечаем традиционный праздник Аллы — Первое Воскресенье Весны», — объяснил в микроблоге Максим. Наступление весны — особое событие для Пугачевой. Поклонники пары знают о так называемом Дне желтых цветов, который «изобрела» Алла Борисовна, и который она с размахом отмечает в широком кругу друзей. В этот день Пугачева обычно устраивает громкую вечеринку, на которую приглашает многочисленных друзей-знаменитостей, и «официально разрешает» весну.
Алла Борисовна с сыном Гариком
Алла Борисовна с сыном Гариком
«Сегодня, в первое воскресенье весны, я олицетворяю полосатую жизнь: черные и белые полосы. В юности, казалось бы, были черные полосы, но оттого, что мы были молоды, они всегда были светлыми», — говорит в видео улыбчивая Алла, делая отсылку к своему полосатому наряду.

Поклонники Примадонны в восторге от ее чудной традиции отмечать наступление весны. В комментариях пользователи поздравляют семью Аллы Борисовны, благодарят ее за светлый праздничный посыл и, конечно, оставляют комплименты.

«Ну вот, когда мамулька в кадре, уже веселее, больше сторис всей семьёй», «И мы отмечаем первое весеннее воскресенье! Счастья вам, Алла...чка и Максим!», «Шикарная Алла! Женщина-весна!», — высказываются пользователи.

Во второй части нового видео Максим Галкин показал диалог с пятилетней дочерью Лизой. Шоумен решил поговорить с девочкой в то время, как та уплетала тост. «Давай поговорим на философские темы? Что главное в жизни?», — спрашивает Лизу папа.

В ответ Елизавета стала перечислять: «Мама, папа, няни, Оксана… И вообще вся семья — главное. Наши папа с мамой самые лучшие!». В конце девочка уточнила, это ее собственные мысли.

Ранее редакция unayvse.ru рассказывала о еще одном свежем видео с Аллой Борисовной — Галкин показал, как Примадонна с дочерью дурачатся и импровизируют за роялем.