«Для меня рот — рабочий инструмент»: Гоген показал фото из стоматологии

2 Мар 2019
9
Шоумен показал свое новое фото и неожиданно призвал подписчиков идти к стоматологу.

Сегодня известный телеперсонаж Гоген Солнцев поделился в своей социальной сети публикацией о здоровье зубов.

«Дорогие мои! Хочу поговорить о здоровье. Полость рта и зубки являются не только вашей визитной карточкой, но и делают общение куда комфортнее и приятнее для окружающих. Я очень надеюсь, что Вы, как и я, бережёте своё здоровье. Не забывайте следить за собой. Ведь это наше всё! Лично для меня рот — рабочий инструмент», — заключил Гоген и призвал поклонников посетить стоматолога.
Гоген Солнцев
Гоген Солнцев
Вместе с этим Солнцев выложил фотографию, на которой он лежит в стоматологическом кресле во время процедуры.

Больше всего пользователей зацепила фраза Гогена насчет «рабочего инструмента». Естественно, это спровоцировало появление неоднозначных комментариев.

Некоторые пользователи отметили, что у Гогена красивые зубы — ровные и белые. Однако многие считают, что слишком белые. «Унитазная» белизна зубов, которую так любят многие наши артисты, все чаще вызывает смех у публики.
Неестественно белые зубы до сих пор в почете у ряда знаменитостей.
Неестественно белые зубы до сих пор в почете у ряда знаменитостей.
К тому же, эта белоснежная улыбка — уже вполне ушедший тренд. Сегодня, как известно, в моде натуральность и естественность. Но интересно, что для приобретения «естественного» вида бьюти-эксперты также предлагают множество процедур.

Говоря о натуральности вида, невозможно не упомянуть в очередной раз супругу Гогена Екатерину, которая уже перешла рубеж 60-летия и впечатлила публику своим омоложением с помощью пластической хирургии. Женщина почти полностью избавилась от морщин, но и также, по мнению зрителей, потеряла лицо. Недавно Гоген опубликовал свежее селфи с ней.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Любови Успенской, которая неожиданно высказалась о своем внешнем виде — певица тоже является поклонником радикальных методов омоложения, и ее изменившееся лицо вызывает много вопросов со стороны поклонников.


  • Рот и очко, нужно еде фото от практолога
    2019-04-28 18:34:23
  • Выглядит не естественно. Но лучше, чем жёлтая, прокуренная улыбка.
    2019-03-09 00:24:42
  • Уроды моральные...Слово-термин "звезда" --ругательное уже..Фуфуфууу...
    2019-03-08 10:59:24
  • Судя по всему,у Пургена,не только рабочий инструмент-рот )))))
    2019-03-05 06:35:39
  • Хороший стоматолог - всегда радует!
    2019-03-05 02:12:12
  • А кто звезды???
    2019-03-02 23:07:53
6