Светлана Лобода провела время в танцах с неизвестным парнем

21 Фев 2019
6
Публика обсуждает нового предполагаемого кавалера Светланы и недоумевает: а где Линдеманн?

После серии масштабных концертных шоу в Москве Светлана Лобода отправилась в Дубай. Там ее и запечатлели папарацци — кто-то снял видео, на котором Лобода общается, а затем и танцует с неизвестным молодым человеком модельной внешности.

В кадре, наполовину перекрытым вотермарком известного таблоида, Светлана знакомится с молодым красавцем и что-то объясняет ему, очень близко наклоняясь губами к уху.

Это просто объяснить громкой музыкой в ночном клубе: иначе знакомство просто не состоялось бы, потому что Лобода и этот красавец друг друга бы не поняли.
Папарацци сняли Лободу в ночном клубе с молодым красавцем
Папарацци сняли Лободу в ночном клубе с молодым красавцем
Однако в СМИ немедленно распространилась информация о том, что Лобода «нашла себе нового кавалера».

Впрочем, и объятия Светланы с неизвестным танцором были не слишком жаркими, и потанцевать взрослой незамужней женщине с двумя детьми в свой выходной никто не вправе запретить.

Uznayvse.ru напоминает, что таблоиды регулярно публикуют новости о личной жизни Светланы Лободы, не подкрепленные никакими фактами. Так, в прошлом году ей приписывали роман с лидером группы Rammstein, немецким музыкантом Тиллем Линдеманном.

Предполагали даже, что младшую дочь она родила именно от него. Масла в огонь подлило то обстоятельство, что девочку Лобода назвала Тильдой.

Сама Светлана при этом подтвердила, что между нею и Тиллем завязалась крепкая дружба, и даже из больницы, куда она попала с острой болью в почке, забирал ее потом именно Линдеманн.

Однако и Лобода, и Линдеманн — люди взрослые и свободные, а о том, какие между ними на самом деле отношения, можно только предполагать.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад в Сети обсуждали шоу, которое Светлана Лобода отыграла в Москве — поздравить с успехом в гримерку Лободы пришла сама Примадонна.