Нюша показала, как делает массаж трехмесячной дочке

13
Певица выложила в соцсети умилительное видео.

В ноябре прошлого года 28-летняя Нюша стала мамой. С тех пор фотографии и видео о жизни молодой мамы стали неотъемлемой частью контента ее социальной сети.

Сегодня звезда поделилась роликом о том, как ухаживает за своей малышкой — делает ей массаж ножек. «Я мама… Это счастье, и каждый день что-то новое», — поделилась Нюша настроением в своем микроблоге.
Нюша с семьей
Нюша с семьей
Поклонники оставили в комментариях теплые отзывы об этом умилительном видео Нюши с ребенком. «Балдею!», «Какая прелесть. Вы так мило морщите носик», «Умница Нюша! Какие милые пяточки!», — пишут в комментариях.

Певица до сих пор не раскрыла поклонникам имя своей дочери. Пользователи не устают задавать девушке вопросы о ребенке. Решив ответить всем сразу, Нюша недавно дала интервью, в котором рассказала, что имя ребенка — очень важная и личная информация.

Певица отметила, что имя для девочки подбирали тщательно и ответственно. По словам Нюши, ребенка назвали не в честь кого-либо из родственников — чтобы дочь не повторяла чужую судьбу. Вместе с супругом Игорем Сивовым она изучила значение многих имен, а также постаралась сочетать имя дочери с ее знаком зодиака. Нюша также рассказала, что ее муж присутствовал на родах и держал ее за руку.

Семейные кадры знаменитостей — то, чего всегда ждут и просят их поклонники. Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала также о Максиме Галкине, который впервые за долгое время порадовал своих подписчиков теплой фотографией с женой Аллой Пугачевой.


  • Кто она такая?
    2019-02-17 14:44:54
  • Кто это? нЕ ЗНАКОМА. ПОЭТОМУ НЕ СЛЕЖУ.
    2019-02-13 21:40:55
2