Крис Прэтт пообещал, что «Стражей Галактики 3» все-таки снимут

3 Фев 2019
2
Актер Крис Прэтт пообещал своим фанатам, что картина «Стражи Галактики 3» так или иначе будет снята.

Съемки фантастической ленты должны были стартовать в январе нынешнего года – предполагалось, что картина выйдет в 2020 году. Однако такой график был установлен еще до того, как летом прошлого года компания Disney рассталась с режиссером франшизы Джеймсом Ганном. Напомним, что кинематографиста уволили за оскорбительные сообщения в «Твиттере», опубликованные за восемь лет до того.

Сейчас судьба третьей части «Стражей» остается неизвестной. Продюсеры разыскивают нового режиссера для картины. Сообщалось, что Disney предлагали снимать космический блокбастер режиссеру фильма «Власть» Адаму Маккею, но никаких официальных заявлений сделано не было.
В Disney подыскивают режиссера для «Стражей Галактики 3»
В Disney подыскивают режиссера для «Стражей Галактики 3»
Мы в редакции uznayvse.ru полагаем, что Ганн сыграл столь внушающую роль в производстве «Стражей галактики» и сиквела, что снять нечто вменяемое без его участия Marvel будет очень непросто. Тем не менее, все прекрасно понимают, что франшиза принесла огромные деньги – 1,6 миллиарда долларов суммарно – так что от третьего фильма никто не откажется. Это понимает и Пратт, пообещавший фанатам, что «Стражей 3» все-таки снимут. Напомним, что актер играет в «Стражах» одну из главных ролей.

Добавим, что вскоре после увольнения Ганна из Disney, режиссером заинтересовались в Warner Bros. и он стал сценаристом «Отряда самоубийц 2». Скорее всего, именно он будет снимать картину о суперзлодеях.


  • Танос так не считает)) Snap!
    2019-02-09 00:40:31
1