Дана Борисова отправит очередную звезду на Самуи лечиться от зависимости

30 Янв 2019
10
28 января в подмосковном пансионате "Покровское" начал свою работу 12-й международный Антинаркотический лагерь НАС. В нем собралось более 1000 человек, которые пытаются побороть зависимость в различных российских и зарубежных реабилитационных центрах.

Об этом на своей странице Instagram сообщила подписчикам Дана Борисова, которая вот уже почти два года старается вести здоровый образ жизни. Девушка написала, что в день открытия лагеря перед реабилитантами выступал известный артист. Не побоявшись осуждения, он откровенно рассказал о своей зависимости и, похоже, даже согласился отправиться на Самуи, чтобы начать борьбу с вредными привычками.

«Вчера был артист с очередной звездной историей. Дай бог в конце недели его сопровождать в Самуи», – написала женщина в своем блоге. Возможно, в ближайшее время мы узнаем, кого Дане удалось уговорить лечь в клинику. Ведь, как известно, люди, страдающие от алкогольной и наркотической зависимости, отказываются признавать свою болезнь. Например, Крис Кельми и Евгений Осин, не так давно летавшие к Дане в Таиланд, так и не смогли победить алкогольную зависимость и ушли из жизни, не выпуская рюмку из рук. А вот Анастасия Волочкова, по мнению поклонников злоупотребляющая спиртным, не поддается на уговоры и продолжает вести «веселый» образ жизни.

Отметим, что в ближайшие дни гостями лагеря станут такие известные артисты, как Данила Козловский, Алена Апина, группа «На-На», Илья Бачурин и другие.
В свое время Дана Борисова тоже прошла курс наркореабилитации
В свое время Дана Борисова тоже прошла курс наркореабилитации
Неизвестно что бы сейчас было с Даной, если бы два года назад ее мама не пришла на телевидение и открыто не заявила на всю страну, что ее знаменитая дочь страдает от алкоголизма и наркомании. Через несколько дней с помощью Первого канала Андрей Малахов с друзьями, хитростью выманив Дану из квартиры, отправил ее в реабилитационный центр на Самуи, где она сумела победить зависимость.