Кристина Орбакайте с семьей и Киркоровым отправилась в Мексику

25 Янв 2019
33
В путешествии по Латинской Америке к Орбакайте неожиданно присоединился Киркоров.

Главный период в году, когда представители российского шоу-бизнеса могут позволить себе отдохнуть — это последние зимние месяцы, январь и февраль.

После самого выгодного в году предновогоднего гастрольного и корпоративного «чёса» кошельки россиян несколько истощаются, а певцы и шоумены дают себе короткую передышку.

В отпуск отправилась и Кристина Орбакайте, правда, для посещения она выбрала не хорошо изученную Флориду (там у мужа Кристины, бизнесмена Михаила Земцова, есть недвижимость), а экзотическую Мексику.
Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым на каникулах
Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым на каникулах
«Ежегодная традиция путешествий нашей дружной компанией! Решили рвануть в Мексику», — прокомментировала фото Орбакайте.

Примечательно, что в этом году к Кристине и ее семье присоединился Филипп Киркоров, который когда-то был мужем Аллы Пугачевой, матери Орбакайте. Однако, несмотря на то что они больше не связаны семейными узами, отношения поддерживают теплые и от совместного отдыха не отказываются.
Киркоров, Земцов, Орбакайте и Байсаров-младший в Мехико
Киркоров, Земцов, Орбакайте и Байсаров-младший в Мехико
Uznayvse.ru отмечает, что мексиканский отдых в этом году выбрала и украинка Настя Каменских. Правда, в ее поездке в Мексику был и практический смысл: Настя пытается продвинуть свою карьеру в испаноязычной Америке и для этого не только проникается атмосферой Мексики, но и приходит на соответствующие телешоу в США.
Настя Каменских хочет прославиться среди испаноязычных американцев
Настя Каменских хочет прославиться среди испаноязычных американцев
Однако главным местом притяжения для российских звезд остаются Мальдивские острова. В этом году там побывало большинство наших знаменитостей: от Светланы Лободы, которая набиралась сил перед ударным московским шоу, до Ксении Собчак, которая уехала на острова от слухов о своем разводе.

Кроме того, на Мальдивах встретились и даже сделали общее фото две самых, пожалуй, неоднозначных российских знаменитости, певица Ольга Бузова и балерина Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова и Ольга Бузова встретились на Мальдивах
Анастасия Волочкова и Ольга Бузова встретились на Мальдивах
Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад в Сети обсуждали отпускное фото Кристины Орбакайте с ее средним ребенком, 20-летним Дени Байсаровым. По мнению публики, мальчик вырос настоящим красавцем.