Игорь Николаев показал фото безудержно хохочущей Пугачевой

26 Май 2020
15
Примадонна на архивном фото выглядит молодой и совершенно счастливой.

Фотографией композитор поздравил с днем рождения Леонида Ярмольника. Ему 22 января исполнилось 65 лет.

Игорь Николаев опубликовал на своей странице в Instagram фото веселой компании — на нем он сам, Ярмольник и Алла Пугачева чему-то очень весело смеются, сидя в зале на некоем мероприятии.

Этим фото Николаев поздравил талантливого артиста Ярмольника с днем рождения и написал ему много хороших и теплых слов.Однако его подписчики куда больше внимания обратили на фигуру и внешний вид Пугачевой.
Алла Пугачева с некоторых пор выглядит очень помолодевшей
Алла Пугачева с некоторых пор выглядит очень помолодевшей
В глаза подписчикам Николаева бросилась и стройность Пугачевой — даже светлые джинсы ее совсем не полнят — и легкомысленная бежевая бейсболка. которая красовалась на вершине растрепанной прически.

«Надо же, какие все веселые, молодые и чудесные! — восхитились подписчики Игоря Николаева. — Даже не верится, что Леониду Исааковичу уже 65! А Алла вообще как девочка выглядит, столько радости и оптимизма, сразу видно, что люди хорошие!»

Отметим, Леонид Ярмольник и Алла Пугачева дружат много лет. Их связывает не только общность интересов и взаимная симпатия, но и гражданская позиция. Uznayvse.ru отмечает, что обычно аполитичная Пугачева, которая выступает «за все плохое против всего хорошего» несколько лет назад вместе с Ярмольником публично поддержала музыканта Андрея Макаревича и потребовала прекратить его травлю.
Леонид Ярмольник, Алла Пугачева и Андрей Макаревич
Леонид Ярмольник, Алла Пугачева и Андрей Макаревич
Это случилось после того, как Макаревич выразил мнение о присоединении полуострова Крым, отличное от магистрального, и затем по стране начали отменять его концерты. И если Ярмольник — просто артист (хотя и выдающийся), то Примадонна из года в год занимает первые позиции в рейтингах самых влиятельных женщин России.

Редакция узнайвсё.рф напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали новогоднее поздравление Пугачевой, которое она опубликовала на своей странице. Алла Борисовна пожелала, чтоб Дед Мороз «избавил всех нас от вранья и ложных амбиций» — по нынешним временам почти фронда.


  • Лет 20 назад-да.Сейчас наоборот моральный неавторитет.
    2019-01-27 00:17:48
  • что за чушь?!
    2019-01-24 23:28:21
  • Конечно,нет!!!она,что значимый политик?
    2019-01-23 07:20:29
  • Мнение надо стараться всегда иметь своё. А Пугачева - гениальная, уникальная артистка, умная и красивая женщина. Личность. Интереснейший человек. Очень ее люблю
    2019-01-23 06:58:49
4