Ольга Картункова впечатлила своим фото 10 лет назад: разница поразительная

29 Янв 2019
44
Звезда КВН поучаствовала во флешмобе #10yearschallenge.

Ольга Картункова прославилась на всю страну, когда весила глубоко за сотню килограммов. По мнению части ее поклонников, именно в полноте и заключалась существенная часть ее актерского обаяния.

С тех пор команда Картунковой «Город Пятигорск» завоевала чемпионство в Высшей лиге КВН, а сама она начала участвовать в скетч-шоу «Однажды в России».

Кроме того, Ольга радикально изменилась и внешне: после сложного перелома ноги, который не заживал дольше положенного, она заключила пари с сокомандниками, что похудеет. И выиграла его.
Ольга Картункова радикально похудела
Ольга Картункова радикально похудела
Ольга Картункова начала худеть со 151 килограмма. При росте в 168 сантиметров это число на весах выглядело для нее пугающим. При этом еще до перелома ноги она сбросила 18 килограммов, но из-за травмы подвижность сильно снизилась, а стресс вырос — и сброшенные килограммы молниеносно вернулись обратно.

После этого Картункова худела уже под наблюдением врачей и диетологов, кроме того, ее мотивировал азарт: она поспорила с друзьями, что похудеет и не вернется в прежний вес. В общей сложности ей удалось похудеть на почти невероятные 84 килограмма.

По мнению поклонников, Ольга Картункова и ее перемены во внешности — самый вдохновляющий пост во всем огромном флешмобе #10yearschallenge.

Uznayvse.ru напоминает, что около года назад другая знаменитая толстушка, известная по сериалу «Воронины» Юлия Куварзина, также сильно похудела. Спустя год мы изучили ее инстаграм-аккаунт и обнаружили, что за это время она сумела удержать новый вес.

Редакция узнайвсё.рф напоминает также, что участие во флешмобе «Я 10 лет назад» принял поп-король Филипп Киркоров. Правда, он не сумел ограничиться одной фотографией и представил поклонником целую галерею собственных снимков.


  • Картункова просто супер!
    2019-01-27 19:13:55
  • Талант он никуда не делся !!В любом теле Оля красавица!!И неповторимый шарм ее всегда присутствует!!Новых увлечений, успешности!!
    2019-01-27 13:12:47
  • ТАЛАНТ ОГРОМНЫЙ ! Обаяния и артистичности -море !!!!!!!! Ждем новых работ !!!!!!!!!!!!!!!
    2019-01-23 11:14:35
  • Оля красотка,молодец,что похудела!
    2019-01-23 07:07:28
4