Ассистентка Евгения Петросяна пожаловалась на хамство в Интернете

19 Янв 2019
9
Помощница юмориста открыла свой инстаграм-аккаунт для пользователей.

Имя Татьяны Брухуновой стало известно в связи с разводом известного юмориста Евгения Петросяна. С тех пор 29-летняя ассистентка юмориста регулярно имеет возможность прочесть о себе самые удивительные сплетни и новости.

Незадолго до Нового года Татьяна открыла для всех свой аккаунт в Instagram и столкнулась с валом негативных комментариев в свой адрес.

После того как Брухунова оправилась от первого вала хейтерских сообщений, она опубликовала на своей странице воззвание к ненавистникам.
Помощница Петросяна Татьяна Брухунова открыла свой Instagram
Помощница Петросяна Татьяна Брухунова открыла свой Instagram
Татьяну считают причиной громкого развода Петросяна с его женой и многолетней коллегой Еленой Степаненко. Самое мягкое сравнение, которое звучит в комментариях к постам Брухуновой — «наша мымра» в исполнении Алисы Фрейндлих из фильма «Служебный роман». Впрочем, хейтеры навряд ли отдают себе отчет в том, что сравнение это скорее лестное.

«Сколько злости меня сейчас окружает! — написала Татьяна на своей странице. — Косоглазая, сутулая, слепая, уродина, крокодил, проститутка... и это только те эпитеты, что не содержат унижений и брани. Уходите, пожалуйста, отписывайтесь!»

Uznayvse.ru отмечает, что Татьяна пока не закрыла комментарии, как поступают некоторые ее коллеги. К примеру, эпатажная балерина Анастасия Волочкова сталкивается с таким количеством ненависти в Сети, что почти всегда закрывает возможность комментировать ее фотографии.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад в Сети обсуждали съемки «Голубого огонька» на одном из телеканалов. Петросяна и Степаненко развели по разным площадкам, хотя в прошлые годы на съемках они появлялись вместе.


  • Что-то много примеров маразматизма у известных артистов. И с женами не жили, и любили молодухи их всю сознательную жизнь. Ждем продолжения, дорогая!
    2019-03-10 00:22:27
  • Петросян....и эта девушка норм пара... он уже никто и она еще никто
    2019-01-23 18:44:15
  • может за деньги, наследство и тд...
    2019-01-23 18:39:51
  • слишком много о себе думаете ,мне вас ненавидеть,слишком много ,таких я просто не вижу ,ну а судьба с вами сама решит,жаль Степаненко и конечно Юмориста нашего,уже видели браки такие,а по внешности и таланту ,Степаненко конечно на порядок выше и сравнивать вас с ней ,не выгодно вам
    2019-01-22 10:26:53
  • Что же ты хотела? Чтобы тебя похвалили, за то,что семья распалась?
    2019-01-22 03:35:21
  • Петросян хорош в любом возрасте обаятельный и не глупый человек а настоящая любовь на возраст не глядит счастья этой паре и плевать на всех
    2019-01-21 16:17:53
  • ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ!ТО ДА!
    2019-01-18 23:23:45
7