Леонид Агутин показал архивное фото с Анжеликой Варум и выразил нежные чувства к жене

17 Янв 2019
6
Сегодня союзу музыкальной пары исполнился 21 год.

Анжелика Варум и Леонид Агутин — одна из самых ярких звездных пар в российской эстраде. Они вместе с 1997 года, и сегодня отмечают годовщину свадьбы — 21 год. По этому поводу Леонид посвятил жене трогательную публикацию в своей социальной сети.

«Сегодня нам 21 год. Мы совершеннолетние. Мы вместе перешагнули в 21-й век. У нас было всё. Было счастливое детство в виде первых беззаботных лет совместной жизни. Был сложный и своенравный подростковый период. Бурная юность. И, наконец, мы повзрослели», — пишет в микроблоге Агутин. По словам музыканта, только сейчас, когда наступила зрелось отношений, и когда практически все стало можно, они начинают «периодически себе в чем-то отказывать». Леонид отмечает, что через года ему и Анжелике удалось пронести чувство взаимной необходимости и нежность друг к другу.
Анжелика Варум и Леонид Агутин 21 год назад
Анжелика Варум и Леонид Агутин 21 год назад
«Я люблю тебя, женщина моей жизни и даже не представляю эту самую жизнь без тебя», — подытожил свое сообщение Агутин.

В прошлом году Анжелика Варум в честь 20-летней годовщины посвятила мужу нежный пост. «Ни я, ни ты не знаем, что нас ждёт дальше... Но я точно знаю, что никто в этой жизни, кроме меня, не назовёт тебя "Мой мальчик". Люблю тебя», — написала она тогда у себя на странице.

Поклонники Леонида и Анжелики в восторге от их отношений. Многие считают их очень гармоничной парой и примером для себя. «Вы образец подражания! Любовь существует!», «Слова поэта, влюбленного в свою музу…», «Всегда приятно на вас смотреть, как в творчестве, так и в жизни! От вас веет гармонией и душевным теплом», — пишут в комментариях.

Также Агутин днем ранее опубликовал семейную фотографию — с женой и дочерью. Елизавете Варум в этом году исполняется 20 лет. Большую часть жизни девушка прожила в США, куда также часто уезжают в отпуск ее родители. Элизабет играет в рок-группе и пишет песни.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о маленькой дочери Кристины Орбакайте — девочка позировала для художественной новогодней фотографии, и результат съемки покорил подписчиков Кристины.