«И пусть весь мир подождет»: Нюша показала, как кормит крохотную дочь

15 Янв 2019
5
Певица предпочитает грудное вскармливание. Новоиспеченная мамочка Анна Шурочкина, которую общественность знает под сценическим псевдонимом Нюша, поделилась с поклонниками трогательным моментом из жизни. В своем инстаграм-аккаунте певица опубликовала фото, на котором кормит 2-месячную дочурку.

На снимке певица запечатлена на одном из пляжей Майами, где она сейчас проживает с семьей. Молодая мамочка сидит в кресле и кормит малышку грудью. Личико дочурки скрыто от объектива фотокамеры яркой пеленочкой. «Настоящее чудо», - подписала опубликованный кадр 28-летняя исполнительница, добавив смайлик в виде сердечка и хештег #ипустьвесьмирподождет.
Нюша, ее супруг Игорь Сивов и их малышка
Нюша, ее супруг Игорь Сивов и их малышка
Поклонников умилило опубликованное фото. «Всех благ вашей молодой семье», «Счастья, такие сладкие», «Ничто так не красит женщину, как материнство», «Чудо природы», «Дети - это счастье», «Чудесные», «Котятки», «Нюша, чудесное фото!!!!», «Настоящее чудо - это зимой находится в Майами!!!», «Как мило», «Самое самое дорогое», «Шикарное фото», «Идеально», «Приятно смотреть на вот такое чистое фото», «Просто прелесть», «Быть Мамой - это так прекрасно», «С каждым днём всё больше расцветаешь», «Какое очарование. Прям глаз не оторвать», - высказались они.

Фанатам также очень понравилось, что артистка отдает предпочтение грудному вскармливанию, не боясь потерять формы и привлекательность, и не использует искусственные детские смеси. «Какая молодец, что кормишь грудью», «Какое милое фото, правильно, что кормите грудью», «Кормление грудью - это чудо, согласна», «Вы правда кормите грудью? Ого! А я то думала, что звезды не кормят грудью, дабы не испортить формы», «Грудью кормишь, умница!», - написали они.

Подписчики также поблагодарили исполнительницу за то, что не превратила кормление в пошлый и жуткий процесс, и поставили ее в пример другим молодым мамочкам. «Молодец укрывает, когда кормит, многие даже не стесняются в общественных местах грудью кормить, во всю открыты», «Умница Нюша, сразу видно ,что вы воспитанный человек, не то, что некоторые сиськи на показ», «Класс!!! Учитесь беспардонные мамаши, вываливающие вымя перед носом у других людей всем напоказ!!! Вот так надо кормить», - прокомментировали фолловеры пост.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Нюша – в браке с известным чиновником Игорем Сивовым. Дочурка появилась на свет в начале ноября прошлого года. Певица рожала в одной из клиник Майами. Звездные родители скрывают имя малышки и не показывают широкой публике ее личико.

На данный момент исполнительница находится в декретном отпуске, всецело посвятив себя доченьке. Она сама сидит с малышкой, никаких нянек вокруг нет. Нюша постоянно делится с поклонниками тем, как проходит ее жизнь в роли родительницы. Недавно знаменитость опубликовала фото, на котором можно рассмотреть ножку малышки и ступню мужа. Личико малышки звездная мама прикрыла стикером.

В прошлом году радость материнства также познали актриса Елизавета Боярская и телеведущая Регина Тодоренко. Знаменитости в отличие от Нюши вот-вот прервут декрет из-за плотного графика.