Ольга Бузова показала, как вываливается из гамака

10
Звезда показала самоироничное видео о том, что остается за кадром красивых фотосессий.

Ольга Бузова наконец решила сделать паузу в работе и отправилась на Мальдивские острова, чтобы отдохнуть.

На курорт она отправилась в компании родной сестры Анны. Хотя это официальный отпуск, селфи в Instagram никто не отменял, и Бузова продолжает активно вести свой аккаунт.

Накануне Ольга поделилась самоироничным видео, в котором показала, как на самом деле снимаются красивые фотосеты на фоне океанских тропических пейзажей.
Ольга Бузова попыталась покорить гамак
Ольга Бузова попыталась покорить гамак
В видеоролике Бузова забирается в гамак, чтобы сделать очередное соблазнительное фото — она пытается позировать в желтом бикини и бейсболке.

Однако это оказалось не такой простой задачей и после нескольких секунд борьбы с неподатливым сетчатым гамаком она свалилась на песок, сопроводив падение коротким матерным возгласом.
Хроника падения Ольги Бузовой с гамака
Хроника падения Ольги Бузовой с гамака
В комментариях звезду пожалели и одобрили: по мнению ее подписчиков, выкладывать неудачные фото и видео, из-за которых могут поднять на смех, способны только сильные люди с хорошим чувством юмора.

Uznayvse.ru отмечает, что Ольга Бузова построила свой медийный образ на своей же личности. Искусством развития личного бренда она владеет, как мало кто в российском бомонде. Посоревноваться в искусстве самоиронии она может разве что со своим приятелем, поп-королем Филиппом Киркоровым.
Филипп Киркоров и Ольга Бузова поддерживают дружеские отношения
Филипп Киркоров и Ольга Бузова поддерживают дружеские отношения
В 2018 году Киркоров соревновался с Бузовой за статус «звезды хайпа» и безоговорочно победил — после рекордных по просмотрам клипов студии Александра Гудкова «Цвет настроения синий» и «Ибица» ему пришлось извиняться перед своей аудиторией. Но слава есть слава, с каким бы знаком она ни была.
Ольга Бузова сыграла в клипе Филиппа Киркорова кассиршу
Ольга Бузова сыграла в клипе Филиппа Киркорова кассиршу
Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад в Сети обсуждали нежное фото Филиппа с Ольгой: он назвал ее своей музой.