Гоген Солнцев простил жену и вместе с ней ходит к психологу

18 Янв 2019
7
Эксцентричная парочка продолжает эпатировать публику.

Блогер Гоген Солнцев анонсировал новый поход на шоу Андрея Малахова. Как следует из опубликованного видео, медиаперсонаж воссоединился со своей возрастной женой Екатериной.

Малахов рассказал, что Гоген с Екатериной Львовной пытаются наладить отношения. Они посещают психолога и выполняют его задания — правда, в своей собственной эмоциональной манере.

Пара ведет «дневник гнева» и пытается выражать злость и обиду на бумаге. Но эффективнее всего у них получается кричать друг на друга.
Гоген Солнцев с женой Екатериной отправились к психологу
Гоген Солнцев с женой Екатериной отправились к психологу
В шоу Малахова показали несколько коротких сценок эмоциональных бесед Гогена Солнцева с женой. Камера сняла, как он пришел к Екатерине после ее уверений в вечной любви и тоске по мужу.

На видео Гоген Солнцев инспектирует мусорное ведро в кухне (что само по себе вызывает вопросы) и начинает кричать на жену. Его претензии состояли в том, что Екатерина Львовна выпивает — а это, по мнению блогера, не сочетается с супружеской верностью.

В студии Солнцев рассказал, что соседи Екатерины Терешкович по лестничной клетке не раз видели, что к ней приходят гости и, судя по всему, распивают там алкоголь. Гоген посетовал на то, что раньше у его жены были проблемы со спиртным.
я думал, что Екатерина встретит меня в этот момент с распростертыми объятьями, а нашел банки. Для меня это было шоком, трагедией. Мы с ней разговаривали очень долго. Девочки сказали, что к ней пацаны ходят какие-то, грязное белье лежит в ванной. У меня было ощущение, что эта квартира – для интим-услуг
Он заявил также, что собирается спасать жену от зеленого змия и падения на социальное дно, а поэтому готов все ей простить. С этим и связаны совместные визиты пары к психологу.
Гоген Солнцев с женой на новом шоу Андрея Малахова
Гоген Солнцев с женой на новом шоу Андрея Малахова
По мнению скептически настроенной части публики, брак Гогена и Екатерины срежиссирован от начала до конца, и шоу, показанное 9 января — всего лишь новый поворот сюжета в этом фиктивном союзе. Uznayvse.ru некоторое время назад публиковали инсайдерские данные о том, сколько зарабатывает Гоген Солнцев на эфирах у Андрея Малахова.

Однако разобраться до конца в этой истории пока не представляется возможным: в историю «неравного брака» с удовольствием играют все вовлеченные лица, от главных героев до телеведущего.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад в Сети появился пост, опубликованный самим Гогеном. В нем он сообщил, что к прошлому возврата нет, и в Рождество он собирается погадать на новую суженую.


  • За таким шлаком следить-себя не уважать!
    2019-01-10 16:13:42
1