Лариса Гузеева выложила новые фото с дочерью Ольгой

10 Янв 2019
60
Мама и дочь путешествуют по Италии.

Сегодня в социальной сети телеведущей Ларисы Гузеевой появилась новая фотография с ее взрослой дочерью. «Ла Скала. Счастье быть вместе», — подписала кадр Гузеева, на котором она и Ольга позируют на своих местах в партере знаменитого мирового центра оперной культуры.

Как и многие посетители театра, которых видно на фото, Лариса и Ольга явились на представление в черном. В комментариях подписчики Гузеевой говорят о ее дочери — насколько она хороша собой и похожа на маму.
Молодая Лариса Гузеева
Молодая Лариса Гузеева
«Какая же красивая у вас дочь!», «Две красавицы, мать красивая умная женщина и дочь — юный прекрасный цветочек», «Дочь очень похожа на маму в молодости!», — пишут пользователи.

Однако даже среди поклонников Ларисы есть те, кто не считает красоту Гузеевой и ее дочери «запредельной», и открыто говорит об этом. «Лариса, Вы согласны с тем, что, будь Вы не знаменитость, Вам бы не писали столько лести… Я Вас тоже уважаю, но ведь обычное фото и обычная дочь, необычное в этом фото только Ла Скала», — высказалась одна из подписчиц.

18-летняя дочь Ларисы — весьма яркая личность, которая уже запомнилась поклонникам Гузеевой эпатажными образами и дерзкими высказываниями. Так, несколько месяцев назад девушка опубликовала серию томных фотографий в платье со сползающими бретелями, а также показала прекрасную фигуру в купальнике — некоторым это показалось неприличным.

Также Ольга выкладывала в соцсети ролик, в котором она курит. Свои публикации девушка нередко сопровождала довольно депрессивными подписями. Однако теперь Ольга удалила свой прежний аккаунт в Instagram.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Кристине Орбакайте, которая вчера опубликовала милое видео с танцующей дочерью Клавой.


  • Мать раньше казалась красивой, а сейчас противной. Дочь вообще ни о чем
    2019-04-07 20:02:31
  • Выставляет дочь, потому, что ищут крутого жениха.
    2019-01-13 14:24:23
  • Обычное сельскохозяйственное лицо. Да еще и проблемы с курево-винно-водочными изделиями. Впрочем, как и у мамы.
    2019-01-10 16:00:40
  • Лариса ну что вы без конечно выставляете на показ свою дочь, Ничего особенного в ней нет, обыкновенная простая девчушка с вечно недовольным лицом, Мы знаем и покрасивее и поумнее, так что не надо всюду выставлять свое чадо, не правильно все это,
    2019-01-10 09:48:29
  • Гузеева мне нравится только в кино,а ведущей телепередачи Давай поженимся .она мне не нраится.Нет культуры общения с героями телепередачи.Что касается дочери,то обычная девушка ничего особенного.
    2019-01-10 08:58:41
5