Кристина Орбакайте в белом костюме Gucci пришла на вечеринку

18
Певица порадовала фанатов стильным образом.

Кристина Орбакайте пришла на вечеринку, организованную российской редакцией журнала Vogue, в белом брючном костюме в стиле ретро.

Некоторым ее образ — отметим, это был совсем не дешевый наряд от Gucci — показался навеянным «лихими 90-ми», когда выпускались костюмы марки Tom Klaim.

На Кристине был отделанный черным кантом на лацканах молочно-белый пиджак и того же оттенка брюки. Несмотря на то что этот цвет ей очень к лицу, певицу все-таки решили покритиковать в Сети.
Кристина Орбакайте своим нарядом напомнила о «лихих 90-х»
Кристина Орбакайте своим нарядом напомнила о «лихих 90-х»
Напомним, в середине девяностых по телевидению рекламировались наряды неизвестной мировой моде марки Tom Klaim, которые маскировались под деловые костюмы.

В действительности это были костюмные двойки, состоявшие из пиджака и ультракороткой юбки, не соответствующей никакому деловому дресскоду.

Правда, стоит отметить, что Кристина Орбакайте была одета, как мы уже упоминали, в Gucci, то есть дорого и стильно, а длина ее брюк была более чем благопристойной.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в Сети обсуждали сестру Кристины, младшую дочку Аллы Пугачевой, Лизу Галкину. Девочка пришла на день рождения к подружке и очаровала публику — тоже белым, кстати — платьицем.