«Лисичка»: Алсу показалась фанатам в необычном образе

25 Фев 2019
4
Певица примерила огненно-рыжую ушанку.

В своей социальной сети Алсу регулярно развлекает поклонников, выкладывая фотографии в разных образах. Пользователи любуются сценическими перевоплощениями певицы — то она элегантная дама в женственном длинном платье, то женщина-вамп в экстравагантном блестящем костюме.

Сегодня Алсу привлекла внимание фанатов, выложив селфи в яркой рыжей шапке-ушанке. Многие отметили, что этот цвет девушке к лицу. «О, боже! Красотка!», «Лисичка», «Смело. Интересно. Необычно. Красиво», «Ой, я подумала Света Бондарчук», «Похожа на певицу Шер! Ушаночка хороша», «Ну прямо сибирская красавица!», — пишут в комментариях пользователи.
Алсу
Алсу
В октябре в творческой карьере Алсу случилось большое событие — государство наградило певицу почетным титулом. «Министр культуры Мединский вручил удостоверение о присвоении мне почетного звания «Заслуженный артист Российской Федерации» и нагрудный знак. Еще раз спасибо всем тем, кто поддерживал меня на пути к этой награде, и кто верил и верит в меня», — писала в своем микроблоге певица.

Сейчас Алсу активно занимается концертной деятельностью и выступает с новой программой «Не молчи». А на днях вышел видеоклип Алсу на песню «Мы с тобой», которую она исполнила в дуэте с Бастой.
Баста feat. Алсу - Мы с тобой
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об Алле Пугачевой, которая очаровала поклонников своими новыми фотографиями с вечеринки Юдашкиных.


  • красивая женщина, голос так себе, но он ей и не нужен.
    2018-12-05 15:04:00
1