Ларисе Гузеевой надоели утешения поклонников

7
Сегодня актриса обратилась к подписчикам.

«Дорогие мои подписчики, я считаю, что горе — это очень личное, и делиться этим на соцстраницах неприлично. Вот я и не стала. Но вы меня все время хотите утешить под любой фотографией, которую я для вас выкладываю. Спасибо. Хватит. С уважением», — написала в своем микроблоге ведущая шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева.

Следящие за жизнью телеведущей поклонники усердно стараются поддержать свою любимицу после семейной драмы, которая произошла еще в октябре — скончалась мама Ларисы. В комментариях к публикациям Гузеевой о родственниках и детях, а также эмоциональным фотографиями звезды с близкими рекой льются слова поддержки и сочувствия от фанатов.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Например, вчера Лариса опубликовала трогательное фото со своей дочерью Ольгой с призывом беречь близких. В результате в комментариях завязалась гневная переписка между Гузеевой и сотнями сочувствующих ее потере подписчиков. «Сочувствия не прошу и не ищу», — объясняла она комментаторам.

Многих возмутила реакция Ларисы, кто-то назвал ее «вечно недовольной». Однако нашлось немало тех, кто поддержал Гузееву. «Правильно говорите! От этого еще тяжелее становится. Сказала, как отрезала», «Согласна с Ларисой. Иногда лучше промолчать, чтобы не делать больно», — пишут фанаты Гузеевой. В конце концов, эту женщину и любят за ее мудрость и дерзкую прямолинейность...

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об Алле Пугачевой, которая очаровала поклонников своими новыми фотографиями с вечеринки Юдашкиных.


  • "Нас не надо жалеть! Ведь и мы ни кого не жалели!" Лариса Гузеева Сильная характером женщина,много испытавшая на своё жизненном пути.Наверно поэтому её и раздражает слезливые сочувствия в её личной беде людей со стороны.
    2018-12-18 06:46:46
  • Лариса очень не благодарная и глупо грубая но вместе с тем считает себя умницей эта женщина прошла столько плохого что хорошего почти не осталось маме ее светлая память она себе позволяет очень много не приличного теперь второе а кто такая Роза что то такое не понятное у них там все повязано и каждый выживает как может послушать Розу она всех научит как жить и все в жизни решает бабашка ее она с ней имеет связь
    2018-12-04 20:31:39
  • Согласна,но она хабалкой была,хабалкой и осталась! Не хочешь,чтобы тебя утешали-отключи комментарии!
    2018-12-04 17:32:12
  • Согласна.на
    2018-12-04 11:42:56
4