Дочь Ларисы Гузеевой показала фигуру в купальнике

10 Дек 2018
25
Ольга Бухарова похвасталась отличной спортивной формой.

«Надеть зимой купальник как вид терапии», — написала в своей социальной сети дочь знаменитой телеведущей Ларисы Гузеевой. В новой публикации 18-летняя Ольга показала зеркальное селфи в белом купальнике, продемонстрировав стройную фигуру.

В своем Instagram сама Гузеева регулярно публикует фотографии дочери и восхищенно говорит о ее внешности. Недавно Ольга опубликовала на своей странице кадры фотосессии, для которой она предстала в ярком роковом образе. ««Сохрани свою красоту. Ты редкая. Штучная», — прокомментировала эти фотографии Гузеева.
Лариса Гузеева с дочерью Ольгой
Лариса Гузеева с дочерью Ольгой
Публика неоднозначно воспринимает самовыражение юной Ольги — старшему поколению, что естественно, ее образы кажутся слишком провокационными. Однако сама Гузеева совершенно не препятствует проявлению индивидуальности своего ребенка.
Ольга Бухарова
Ольга Бухарова
«Зачем же я буду ей запрещать что-то такое, что мне самой в свое время безуспешно пытались запретить в школе?», — сказала однажды в интервью Лариса насчет воспитания дочери. Телеведущая уверена, что лучше позволить подростку заниматься здоровыми экспериментами над собой, чем запретами вынуждать его делать это тайно.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Вере Брежневой, которая снялась в образе белоснежного ангела.


  • Лариса Гузеева мудрая женщина.И не думаю ,что она будет делать во вред собственному ребенку.
    2018-12-05 01:34:59
  • Русский учи. "Еешная"!
    2018-12-04 12:40:11
  • Мы ничего такого не разделяем. Нам по херу и гузяева и еёшная дочь.
    2018-12-03 19:29:38
3