Алана Мамаева рассказала об изменах Павла Мамаева

4 Дек 2018
5
Супруга футболиста Павла Мамаева, находящегося в СИЗО, рассказала о его изменах.

Напомним, что Павел Мамаев и его друг Александр Кокорин были арестованы в начале октября, после того как за день устроили две драки в Москве. Сейчас продолжается судебное разбирательство, касающееся этих событий, в то время как футболисты остаются в СИЗО. Там они пробудут как минимум до 8 декабря.
Алана Мамаева уверена, что футболист ей изменяет
Алана Мамаева уверена, что футболист ей изменяет
При этом в семье Мамаева назревает серьезный скандал. Жена футболиста Алана уверена, что тот изменяет ей с некой девушкой по имени Александра, причем Павел якобы переписывается с ней, находясь за решеткой. О своем не слишком приятном общении с мужем она в слезах рассказала через прямую трансляцию в Инстаграме. По словам девушки, в конце беседы супруг пообещал ее заблокировать.
Алана о разговоре с мужем
Редакция uznayvse.ru uznayvse.ru хочет добавить, что, по словам Аланы Мамаевой, их с Павлом дети очень скучают без отца, особенно трудно приходится сыну футболиста.


  • Понять, что из себя представляет мужчина, можно только исходя из его отношения к Женщине. Причем, именно к своей женщине и не напоказ. Всё остальное - это шелуха, которая маскирует недомужиков. Женщины, умейте рассмотреть это "ядро" через наносную мишуру. Не обманывайте себя, что "со мной он станет лучше". Никто никого еще кардинально не изменил. Характер формируется в глубоком детстве. И будьте счастливы!
    2018-12-04 01:57:28
  • Да.
    2018-12-04 00:24:34
2