Недавно родившая Нюша порадовала фанатов новым селфи

7
Поклонники отметили, что певица выглядит отлично.

«Лохматое доброе утро! А у вас оно какое?», — написала сегодня в своей социальной сети Нюша и впервые за пару недель опубликовала свою свежую фотографию.

На снимке девушка без макияжа позирует у зеркала, демонстрирую копну густых волос. Фанаты певицы обрадовались ее новому фотопривету и оставили Нюше море комплиментов — особенно по поводу прически. «Какие шикарные волосы!», «Красавица наша!», «Всем бы иметь такую лохматость», «Очаровательная!», — пишут в комментариях пользователи.
Певица Нюша с супругом
Певица Нюша с супругом
Напомним, в ноябре Нюша впервые стала мамой — у нее родилась дочка. Пользователи спрашивают у певицы, как она назвала ребенка, но новоиспеченная мама имя девочки пока не называет.

Зато Нюша уже показала небольшое семейное видео с новорожденной и отметила важность музыки в воспитании ребенка. Певица ставит малышке колыбельную, которую для нее в детстве написал ее папа, Владимир Шурочкин, некогда бывший участником группы «Ласковый май». Также Нюша знакомит дочку с классической музыкой.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о 18-летней дочери Ларисы Гузеевой, которая в новой фотосессии предстала в образе роковой красотки.


  • Нюша это кто? Из Смешариков?
    2018-12-05 09:08:12
  • Классная!!! Дай бог ей счастья!!
    2018-12-05 08:48:57
  • Нет.Нет.Нет.
    2018-12-02 17:39:48
3