Гоген Солнцев показал фото с дочерью своей жены

18 Янв 2019
10
Блогер рассказал, что поддерживает отношения с родственниками жены.

Несмотря на то что Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович расстались, он продолжает оставаться на связи с ее родными, в частности, с дочерью.

Молодая женщина по имени Полина, дочь Екатерины Терешкович, пострадала от ее рук на записи очередного эфира телешоу Андрея Малахова.

Неизвестно, была эта драка постановочной или настоящей, но теперь Гоген Солнцев рассказывает, что у Полины до сих пор не сошли синяки, а выбитый зуб пришлось вставлять на его средства.
Гоген Солнцев с дочерью Екатерины Терешкович Полиной
Гоген Солнцев с дочерью Екатерины Терешкович Полиной
После драки на ток-шоу Гоген Солнцев заявил, что помирится с женой, только если та наладит отношения со своей дочкой. Но Екатерина пока не делала первого шага для улаживания отношений.

Некоторое время назад, правда, в Сети появились сообщения о том, что некто с аккаунта с именем Екатерины Терешкович попросил у Гогена прощения, однако сам Солнцев не верит, что это правда его жена.

«Кстати, у Кати нет никакой страницы в Instagram, — рассказал Гоген Солнцев. — Уверяю, она в технике — темный лес!»

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что около недели назад в Сети обсуждали извинения, которые будто бы принесла Солнцеву Екатерина.


  • Обоим лопату в зубы и в поле копать, ну и что что зима, копать, ибо только труд может из них сделать что то похожее на человека.
    2018-12-03 05:30:44
  • Извращенцы и бездельники
    2018-11-30 21:40:59
  • какой брак?Это -дурдом!
    2018-11-30 19:38:23
  • Конечно фейк. Гоген пиарщик, на этом и зарабатывает
    2018-11-30 11:31:12
4