Татьяна Навка: «Это не пластика, это фотошоп»

5
Фигуристка объяснила изменения во внешности, которые заметили фанаты.

Татьяна Навка отреагировала на один из многочисленных комментариев наивных подписчиков, которые путают фильтры и ретушь с пластической хирургией.

На своей странице в Instagram Татьяна показала новое рекламное фото ювелирного бренда, с которым она сотрудничает.

Удивительно ровный тон кожи и полное отсутствие морщин и теней под глазами у 43-летней матери двоих детей вызвал у аудитории вопросы. На один из таких комментариев Татьяна Навка неожиданно ответила.
Татьяна Навка выглядит моложе своих 43 лет
Татьяна Навка выглядит моложе своих 43 лет
«Вы еще такая молодая. Хороша собой. Ну зачем эта пластика? Что вы с собой делаете?» — написала Навке одна из подписчиц.
Честно, это фотошоп
— ответила ей Татьяна.

Конечно, профессиональные фото, сделанные для рекламы, никогда не обходятся хотя бы без минимальной ретуши. Но куда чаще фэшн-фотографы фотошопят своих моделей до фантастической гладкости, делая из них глянцевых кукол.

Впрочем, на видео с бэкстейджа этой съемки лицо Татьяны все-таки можно рассмотреть. В ролике заметно, что ее кожа все-таки не обладает свойствами фарфора — жена кремлевского пресс-секретаря Дмитрия Пескова вполне обычная женщина.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад в Сети обсуждали новые фото Анны Семенович — в преддверии Нового года певица снялась в забавной фотосессии с живыми поросятами.


  • Не заметил.
    2018-12-03 04:53:29
1