Спектакль с Этушем отменили из-за недомогания актера

26 Ноя 2018
3
Директор театра Вахтангова в Москве рассказал об отмене спектакля «Бенефис» с участием Владимира Этуша, который должны были дать вечером 25 ноября.

По словам Кирилла Крока, Этушу, который на данный момент задействован только в одной постановке, внезапно стало плохо. Из-за этого спектакль с его участием был заменен на творческий вечер артистов Евгения Князева и Ольги Тумайкиной. О замене стало известно в 17:00. При этом, по словам директора, отказываться от постановки «Бенефис» театр не собирается, так как для 96-летнего актера выход на сцену является «продлением жизни». Директор театра отметил, что был у Этуша дома – тот здоров, но чувствует себя очень слабым.
Спектакль с Владимиром Этушем отменили из-за самочувствия артиста
Спектакль с Владимиром Этушем отменили из-за самочувствия артиста
Редакция uznayvse.ru напоминает, что Владимир Этуш известен российским зрителям по таким картинам, как «Двенадцать стульев», «Иван Васильевич меняет профессию», «Парк советского периода» и многим другим. К сожалению, в последние годы здоровье начало подводить артиста. Летом нынешнего года он перенес операцию в Пироговской больнице.