Лариса Гузеева выложила фото с сыном и дочкой

44
Телеведущая посвятила детям теплую публикацию.

«День Матери. Не всегда получается быть лучшей, быть мудрой и терпеливой. Не всегда хватает интуиции вовремя появиться и вовремя исчезнуть. Вы — это и есть моя жизнь. Спасибо, что выбрали меня», — написала в своей социальной сети бессменная ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева.

У Гузеевой двое детей, 27-летний Георгий Толордава и 18-летняя Ольга Бухарова. Сегодня Лариса опубликовала фотографию своих детей. Дочь актрисы уже стала взрослой красавицей, а сын — настоящим мужчиной. В этом году Георгий женился, что было для Ларисы грандиозным событием, которому она долго радовалась в своем Instagram.
Молодая Лариса Гузеева с детьми
Молодая Лариса Гузеева с детьми
Поклонники Гузеевой любят ее не только за ее качества актрисы и телеведущей. Лариса стала народной любимицей, в том числе, пропагандируя семейные ценности и заботу о близких. Она часто говорит о своей семье, превозносит мужа, детей и утверждает, что счастлива быть женой и мамой. Пользователи поддержали ее новую публикацию.

«Потрясающие слова мудрой и любящей мамы!», «Какие дети у вас замечательные! Классные! Лариса, обожаю вас», «Как же дочь похожа на Вас!», «Ларочка! Вы самая замечательная мама на свете! Дай бог вам счастья всем!», — пишут в комментариях поклонники Гузеевой.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о звезде шоу «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро, которая недавно стала мамой. Она поделилась видео, в котором гуляет с маленьким сыном в Дубае.