Лариса Гузеева снимается в «Кто хочет стать миллионером»

25 Ноя 2018
3
Актриса рассказала, каково отвечать на вопросы ведущего в студии, а не дома не диване.

Звезда популярного шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева обрадовала своих поклонников новостью о том, что снимется в передаче «Кто хочет стать миллионером» — телевикторине, где можно выиграть крупную сумму, блистая эрудицией.

Вместе с Ларисой играет режиссер Юлий Гусман. Кажется, коллегам на съемках было непросто. «Перед телевизором на диване я знаю почти все ответы на вопросы коварного Диброва, но вчера с Юликом Гусманом он нас «закатал»... Перед съёмкой программы “Кто хочет стать миллионером»», — написала Лариса и опубликовала фотографию со съемок.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Для участия в шоу Гузеева выбрала традиционный черный look с темным ярким мейкапом. Разбавили этот образ массивные золотые украшения. Недавно Ларису в этом образе поклонники сравнили с египетской царицей Клеопатрой и мечтали, чтобы Гузеева исполнила эту роль.

«Миллионерский» вид Ларисы пришелся по душе ее подписчикам. Звезде оставили множество комплиментов: «Макияж оооочень красивый, обожаю, когда вы такая», «Шикарная женщина! Глаза! Вот мне бы научиться такому стержню и выдержке», «Лапочка, как же вы хороша! Хорошего человека и годы не берут!», «Прическа — супер!».

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об Алле Пугачевой, которая вышла в свет в новом интересном образе.


  • Нет
    2018-11-27 07:07:28
  • Буду- Лариса красотка, хотя и грубовата
    2018-11-26 11:39:51
2