Алсу показала роскошные концертные платья

25 Ноя 2018
26
Певица похвасталась коллекцией красивых сценических нарядов.

Этой осенью 35-летняя Алсу вернулась на сцену и представила поклонникам новую концертную программу «Не молчи». В своем Instagram певица делится с поклонниками идеями для новых выступлений, показывает закулисные моменты. Вчера она опубликовала серию фотографий в потрясающих платьях и рассказала об особенностях каждого из них.
Певица Алсу
Певица Алсу
Новые образы Алсу разрабатывала вместе со стилистом. «Бессонные ночи, переживания, бесконечные примерки — все было не зря!», — певица ответственно подошла к очередному преображению.

В основном наряды для новых шоу певицы —женственные элегантные длинные платья. Одно из них украшено 74000 кристаллов swarowski. «Вручную выкладывались день и ночь на протяжении нескольких недель! Это адский труд», — комментирует Алсу.

Примечательны и два нежных платья в пол пастельных тонов, которые изумительно смотрятся на точеной фигурке Алсу. Одно из них украшают массивные броши, выполненные в виде цветов. «Очень оригинальные броши, которые, на мой взгляд, добавили костюму изюминки, шика и блеска», — делится певица.

Наряду со светлыми цветочными платьями есть в арсенале Алсу и брючные костюмы совершенно противоположного характера — темные и дерзкие. Поклонники в восторге от коллекции певицы.

«Вы не перестаёте удивлять своими незабываемыми нарядами и чарующей женственностью!», «Потрясающие образы, причем все! Смотрю с восхищением!», «Я в восхищении! Певица блестящая! Наряды отпад!», — пишут в комментариях.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об Алле Пугачевой, которая вышла в свет в новом интересном образе.


  • нет
    2018-11-26 11:29:57
  • Неподражаемая Алсу!
    2018-11-24 14:24:12
2