Юлия Савичева ушла от продюсера Максима Фадеева

23 Ноя 2018
4
Певица Юлия Савичева прекратила сотрудничество с продюсером Максимом Фадеевым, сделавшим ее знаменитостью.

Впервые слухи о том, что Савичева собирается уйти от Фадеева, появились в прошлом году, когда певица родила дочь Анну. Расставание прошло тихо и почти незаметно – просто с официальных страничек Савичевой в соцсетях пропали упоминания о ее сотрудничестве с Федеевым и его структурами. Новым представителем певицы стала Юлия Сажина, ранее тоже работавшая с известным продюсером.
Юлия Савичева решила прекратить сотрудничать с Максимом Фадеевым
Юлия Савичева решила прекратить сотрудничать с Максимом Фадеевым
«Времена меняются, что-то заканчивается, что-то начинается. Тем не менее жизнь продолжается. И, наверное, это самое хорошее, что с каждым из нас может случиться», – отмечает представительница Юлии.

Что именно послужило причиной для расставания Фадеева и его подопечной, неизвестно. Впрочем, певица и наставник расстались полюбовно. Во всяком случае, оба заявляют об этом на публике.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Юлия Савичева начала свой творческий путь с «Фабрики звезд 2» в 2003 году. С тех пор певица записала семь альбомов.


  • Юля, вилла на Бали не понравилась? :-)
    2018-11-28 08:14:13
  • с огромным нетерпением ждем новых хитов от юлечки! просто замечательная певица!!! наша, настоящая, русская....
    2018-11-24 01:02:02
  • очень хорошо отношусь к творчеству юлии савичевой. мегаталантливая певица.это было видно по её выступлениям в шоу один в один на первом канале.одна из немногих певиц на нашей эстраде, которая положительно влияет на нашу молодёжь,а не развращает её.
    2018-11-23 10:53:52
3