18-летняя девушка рассказала о своем романе с Гуфом

22 Ноя 2018
3
Яна Шевцова из Екатеринбурга сообщила, что обеспокоена за свою безопасность.

Молодая жительница Урала по имени Яна Шевцова сообщила накануне, что некоторое время встречалась с Алексеем Долматовым, более известным под псевдонимом Гуф.

Шевцова работает помощницей юриста и живет в Екатеринбурге. Ее роман с Гуфом был скоротечным, однако она считает, что рэпер может начать ее преследовать (не совсем, правда, понятно, с какой целью).

«Обидел он меня тем, что начал звонить с угрозами. Поэтому я хочу рассказать о наших отношениях, так как беспокоюсь о своей безопасности», — сообщила девушка.
Рэпер Гуф расстался с Кети Топурия
Рэпер Гуф расстался с Кети Топурия
Эта информация появилась на фоне новостей о расставании Гуфа с его официальной девушкой, солисткой группы «А-Студио». Певица Кети Топурия утвердительно ответила на вопросы фанатов о том, действительно ли между нею и Алексеем случился разрыв.

Чуть позже Яна Шевцова сообщила, что она беременна от Гуфа, но уточнила, что не собирается сейчас заводить ребенка, а беременность намерена прервать.
Яна Шевцова утверждает, что у нее был роман с Гуфом
Яна Шевцова утверждает, что у нее был роман с Гуфом
На справке, опубликованной на одном из интернет-порталов, записано, что срок беременности — 1,5 недели, а датирована она 22 ноября 2018 года.

Ни Гуф, ни Кети Топурия никак не прокомментировали заявление молодой девушки, предпочтя оставить его без внимания.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в Сети обсуждали грустный рассказ телеведущей Эвелины Бледанс о том, что ее беременность оказалась неудачной.


  • Одним словом Утки... меня смех берёт глядя на эти "утки"... неужели они сами не видят, что это смешно
    2018-11-25 13:05:34
  • Как они уродуют себя этими надутыми ГУБИЩАМИ
    2018-11-24 19:23:51
2