Энрике Иглесиас показал, как растут его дети

8
Певец опубликовал новое видео с близнецами Николасом и Люси.

Малышам певца Энрике Иглесиаса через две недели исполнится один год. Близнецов 1 декабря 2017 года родила подруга исполнителя, теннисистка российского происхождения Анна Курникова.

Поклонники с удовольствием посмотрели новое видео, на котором Иглесиас показал, как играет с Николасом и Люси на лужайке возле дома.

Видео появилось на странице Иглесиаса в Instagram. В ролике певец качает своих детей на качелях и общается с ними, издавая различные забавные звуки.
Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителями год назад
Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителями год назад
Несмотря на то что Энрике и Анна вместе уже более 17 лет, они не стали узаконивать свои отношения. так как не видят в этом большой необходимости. При этом отсутствие брачных клятв не помешало стать им родителями двоих малышей.

Поклонники засыпали инстаграм-аккаунт Иглесиаса комплиментами и умилительными эмодзи — всем нравятся маленькие дети, да еще такие симпатичные.

Редакция узнайвсё.рф отмечает, что некоторое время назад в Сети обсуждали заявление певицы Бьянки. Она записала послание к своим поклонникам, в котором прокомментировала слухи о своей беременности.


  • А как их не любить.?.
    2018-11-19 21:49:37
  • Да! Очень!! Очень-очень!!! Дети - единственные смысл и наполненность Жизни !
    2018-11-19 13:04:04
2