Николай Дроздов рассказал, что продолжает помогать взрослым дочерям

10 Ноя 2018
8
Знаменитый ведущий и ученый Николай Дроздов стал гостем программы «Секрет на миллион», в которой рассказал о жизни своих близких.

В частности, 81-летний ведущий рассказал о том, что с его старшей дочерью Надеждой случилось несчастье. По словам Дроздова, женщина упала и сломала позвоночник. В настоящее время Николай Николаевич подыскивает для нее клинику. Напомним, что Надежда – дочь ученого от первого брака. Она пошла по стопам отца и тоже снимала передачи о животных и путешествиях.
Николай Дроздов рассказал о том, что его дочь повредила позвоночник
Николай Дроздов рассказал о том, что его дочь повредила позвоночник
При этом знаменитый ведущий, признавшийся, что его пенсия составляет 30 тысяч рублей, отметил, что также помогает и своей младшей дочери Елене. Она с мужем уехала жить в Австралию, но вскоре их отношения испортились, и женщина с двумя детьми вернулась в Москву, в то время как ее супруг остался за границей. Дроздов отмечает, что тот высылает Елене «что-то “а-ля алименты”», но этого недостаточно.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Николай Дроздов прославился как бессменный ведущий передачи «В мире животных», в которую он пришел еще в конце 1970-х.