Нюша рассказала о радости первых дней материнства

10 Ноя 2018
6
Несколько дней назад певица родила своего первого ребенка — девочку.

Певица Нюша охотно делилась впечатлениями от своей первой беременности в течение всего ее срока. Она регулярно показывала на своей странице фото со все более округляющимся животом — так, что некоторые фанаты привыкли к ее беременности.

Беременность Нюши по неведомой причине посчитали затянувшейся, так что певице пришлось даже написать отдельный пост с отповедью самым беспардонным комментаторам.

«Не все будущие мамы готовы в этот период воспринимать фразы в стиле: «сколько можно, когда ты уже родишь»; «ты чё 2 года как беременна», — писала Нюша. Однако все разрешилось в срок, и в первой декаде ноября она стала мамой девочки.
Муж Нюши присутствовал на родах певицы
Муж Нюши присутствовал на родах певицы
Спустя три дня после появления на свет дочки Нюша решила поблагодарить фанатов, которые ее поддерживали, за приятные слова и поделиться впечатлениями от первых дней материнства.

«Мои дорогие, огромное спасибо каждому, кто нас поздравил, — написала Нюша. —Отдыхаем, чувствуем себя хорошо, я и малышка. Это просто волшебное время».

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что муж Нюши, спортивный чиновник Игорь Сивов присутствовал на родах жены и после этого незабываемого переживания дал жене обещание.


  • Материнство - это несомненно очень важно для женщины и те, кто говорят иное, просто лукавят...или не получается и таким образом пытаются этот факт "замаскировать"
    2018-11-10 20:27:46
1