Ольга Бузова показала, что носит в своей сумочке

1 Ноя 2018
6
Певица «выпотрошила» перед камерой свою дамскую сумку и рассказала, без чего она не выходит из дома.

Социальные сети Ольги Бузовой по количеству подписчиков сравнимы со страничками мировых знаменитостей — за жизнью певицы в Instagram следят уже почти 14 миллионов человек. Певица охотно делится с фанатами моментами своей внеконцертной жизни. Вчера она опубликовала традиционный для видеоблогеров ролик на тему «Что в моей сумочке?». В трехсерийном видео Бузова показала, что всегда носит с собой.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
В повседневный набор Ольги Бузовой вошли кремы для рук, бальзам для губ, любимые духи, ложка для обуви, линзы, капли для глаз, очки, салфетки разных видов, пудра, «самая крутая расческа», серьги, лак для волос, витамины, «чуть-чуть денежек» и еще куча всякой мелочи.

«Оказывается, иногда бывает очень полезно разбирать сумку. Можно найти кисточку, которую думала, что потеряла. При тщательном осмотре своей сумки, я обнаружила ложку для обуви, не спрашивайте, зачем она, и как там она оказалась))», — написала в микроблоге Оля.

Некоторые подписчики обратили внимание на то, что звезда носит кисть для макияжа без чехла, и решили, что ей надо в обязательном порядке подарить косметичку…

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о певице Нюше, которая поделилась с фанатами сладким фото с супругом.


  • как можно оправдать такую жестокость только выгонять самое лёгкое наказание ,а так судить!!!
    2018-11-04 13:58:22
1