Екатерина Вуличенко показала новое «беременное» фото

31 Окт 2018
4
38-летняя актриса ожидает рождения второго ребенка.

Екатерина Вуличенко уже воспитывает дочку Софию. Однако вскоре в ее семье ожидается еще одно пополнение — она беременна вторым ребенком.

Многие женщины пытаются насладиться течением беременности и — в числе прочего — сняться в тематической фотосессии. Екатерина — одна из таких женщин.

Она охотно делится со своими подписчиками историями об изменении своего самочувствия и фигуры. В ее блоге нередко появляются фотографии, на которых подчеркнут беременный живот.
Актриса Екатерина Вуличенко беременна вторым ребенком
Актриса Екатерина Вуличенко беременна вторым ребенком
«Я поняла, что забыла все! Всем моим познаниям про младенческое приданое стукнуло двенадцать лет. Все так изменилось!» — поделилась недавним наблюдением Екатерина.

Кроме того, она опубликовала фото с уже очень заметным животом. Вуличенко сфотографировалась на пляже, одетая только в бикини и легкую белую рубашку, оттенившую ее загар.

В комментариях отметили, что Вуличенко очень идет ее положение. Не каждая беременная женщина может этим похвастаться, а Екатерина будто светится изнутри.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в Сети обсуждали новое фото Светланы Лободы. Она снялась в свой день рождения с обеими дочерьми — подросшей Евангелиной и новорожденной Тильдой. Кроме того, в кадр попала неопознанная мужская рука.