У Валерии Гай Германики похитили новейший «айфон»

30 Окт 2018
Известный российский режиссер Валерия Гай Германика обратилась в полицию с заявлением о краже телефона.

Речь идет о смартфоне iPhone XS Max. В России стоимость такого гаджета составляет порядка 220 тысяч рублей, хотя приобрела его Валерия в США. Телефон пропал, когда режиссер была на премьере картины «Пришелец» в московском кинотеатре «Октябрь». По словам Валерии, она на несколько минут оставила «айфон» в кресле кинозала, а вернувшись, не обнаружила его на месте. При этом кинематографист опасается, что похитители телефона будут шантажировать ее, угрожая опубликовать личные фото и переписку.
Гай Германика оставила «айфон» в кресле кинотеатра и лишилась его
Гай Германика оставила «айфон» в кресле кинотеатра и лишилась его
Редакция uznayvse.ru напоминает, что 34-летняя Германика заявила о себе во второй половине 2000-х, сняв картину «Все умрут, а я останусь». Два года спустя режиссер стала известна широкой публике благодаря скандальному сериалу «Школа». После этого Валерия сняла еще несколько полнометражных лент и сериалов, последний из которых – «Бонус» – начали транслировать в сентябре нынешнего года.


  • Ну не 200 тыс он стоит! 1,5 тысячи в валюте. А, вообще надо быть своеобразной. Что бы бросать телефон на сиденье в кинотеатре и уходить. Не украли бы, но задеть могли и разбить. Так можно и драгоценности и документы ли деньги в людных местах разбрасывать, а потом в полицию бегать, что бы искали. Если там фото и др, что то надо следить за своей вещью. И если пользуешься новейшими гаджетами, знать и уметь стереть все из телефона на расстонии. Эта функция там есть.
    2018-10-31 09:35:33
  • Не-а!Она же блондинка!))))
    2018-10-30 17:04:18
2